RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко появился на обложке американского глянца

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко появился на обложке американского глянца

Во время фотосессии Саша примерил несколько стильных комплектов одежды и, конечно, свои любимые головные уборы - шляпы, кепки и фуражки. В каждом "луке" Саша чувствовал себя уверенно, будто он не обычный трехлетний мальчик, а настоящий артист. Для него это уже 40-я съемка для глянца и 8-я обложка. Что примечательно, Сашин дебют состоялся на обложке российского HELLO! в возрасте 6 месяцев.

Саша Плющенко на обложке американского журнала Magnificent Magazine

Если раньше Саша Плющенко появлялся на страницах журналов исключительно со своими родителями, то теперь стал полноправным членом fashion-бизнеса. Саша - один из самых юных манекенщиков модельного агентства Top Mini Star Models, которое несколько месяцев назад открыла его мама, Яна Рудковская. К слову, в свободное от фотосессий время Саша Плющенко активно развивает свои спортивные навыки: занимается футболом, причем, в одной команде с мальчишками 6-7 лет, и, конечно, фигурным катанием. Одним словом, подрастает достойная смена!

Читайте также