RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Майкл Дуглас поддержал Вэла Килмера в его борьбе с раком горла

Майкл Дуглас поддержал Вэла Килмера в его борьбе с раком горла

Разговор о Вэле завязался после того, как ведущий попросил Майкла поделиться впечатлениями от совместных с ним съемок в фильме "Призрак и тьма".

Картина получилась немного не такой, какой я себе ее представлял, но я отлично провел время. Вэл потрясающий парень, но пока у него складывается все не так хорошо. Мои молитвы с ним. Именно поэтому, из-за болезни, вы мало слышите о нем в последнее время, - сказал Майкл.

Майкл Дуглас и Джонатан Росс

Первые новости о серьезных проблемах со здоровьем у Вэла Килмера появились в прошлом году, когда он был сфотографирован папарацци с трахеостомической трубкой в горле. Плюс ко всему Вэл начал появляться на людях только в объемных шарфах. Чуть позже он опубликовал на Facebook пост, в котором опроверг информацию об онкологии.

Я прекрасно себя чувствую. Спасибо за вашу любовь и поддержку. Я прекрасно провожу время. И должен уточнить, у меня нет рака или опухоли.

Вэл Килмер

Майкл Дуглас, в свою очередь, открыто рассказывает о своей болезни. Напомним, в 2010-м ему пришлось вести ожесточенную борьбу с раком языка. В новом интервью Майкл также поговорил о том периоде:

Я имел дело и с химиотерапией, и с радиотерапией, которые заняли семь недель. Мои дети хорошо осведомлены в этом вопросе. Я был предельно честен с ними, потому что нелегко видеть, как твой близкий человек с каждым днем становится слабее и почти перестает передвигаться. Обмануть невозможно.
У меня был отличный диван в моей берлоге. Знаете, в таком состоянии у тебя выбор не велик. Тебе нужно проходить через некоторые вещи. Дети давали мне потрясающую поддержку, и конечно, Кэтрин.  

Читайте также