RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Анна Седокова, Илья Лагутенко и другие на фестивале Far From Moscow в Лос-Анджелесе

Анна Седокова, Илья Лагутенко и другие на фестивале Far From Moscow в Лос-Анджелесе

Анна Седокова
Группа "Мумий Тролль"

Александр Паль

Таир Мамедов
Алла Михеева
Илья Лагутенко, Лидия Дробыш и Максим Вильгельм
Екатерина Редникова и Оксана Карас
Алексей Красовский

В рамках фестиваля в течение трех дней на территории университета UCLA проходили концерты классической и современной музыки, показы лучших российских фильмов этого года, кулинарные шоу от российских шеф-поваров и арт-выставки комиксов. Открытие Far From Moscow состоялось 9 декабря в кинотеатре James Bridget Theatre UCLA, где в этот вечер был показан фильм Павла Лунгина "Дама пик". Церемония закрытия фестиваля прошла 11 декабря и была ознаменована американской премьерой фильма "Ледокол", который представили актер Александр Паль и оператор Фёдор Лясс.

Мы сделали практически невозможное - командой энтузиастов из разных стран подготовили три насыщенных событиями фестивальных дня, и не где-нибудь, а в Лос-Анджелесе, где культурная жизнь многолика и разнообразна, где каждый день происходят самые яркие мероприятия. Нам удалось показать публике лучшее в современной независимой и классической музыке, кинематографе, кулинарии и экспериментальном искусстве. Уверен, это не последний наш проект здесь, и надеюсь, что наши новые мероприятия будут не менее успешны,

сказал Илья Лагутенко, чья группа "Мумий Тролль" выступила на площадках фестиваля вместе с другими командами и исполнителями: Zola Jesus, Pianoboy, Mujuice, Shipsea и Anton Maskeliade.

Фестиваль Far From Moscow также посетили генеральный консул РФ в Сан-Франциско Сергей Петров, профессор UCLA Дэвид Макфадьен, владелец студии Village и член комитета Грэмми Джефф Гринберг и Гэри Бейсмен - художник, режиссер, актер и выпускник UCLA. В общей сложности за три дня гостями фестиваля стали около 3 тысяч человек.

Генеральный консул РФ в Сан-Франциско Сергей Петров (слева)

Организаторы фестиваля Far From Moscow на сцене James BridgetTheatre UCLA

Выступление Mujuice
Выступление Anton Maskeliade

Выступление Pianoboy

Концерт классической музыки
Фестиваль Far From Moscow в UCLA

Рейтинг материала: 0

Читайте также