RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кьюба Гудинг-младший разводится с женой после 22 лет брака

Кьюба Гудинг-младший разводится с женой после 22 лет брака

Кьюба Гудинг и Сара Капфер договорились о совместной опеке над 11-летней дочерью Пайпер. У пары также есть двое сыновей - 21-летний Спенсер и 19-летний Мейсон.

Кьюба Гудинг и Сара КапферСогласно официальным документам, Кьюба обязуется выплачивать алименты и готов разделить с Сарой совместно нажитое имущество, но против того, чтобы жена претендовала на его доходы за последние два года, что они не живут вместе. Такой ход был сделан Кьюбой Гудингом не случайно - в феврале прошлого года на телевидении вышел сериал "Американская история преступления", в котором он играет одну из главных ролей. Буквально за несколько месяцев "История" стала одним из самых популярных сериалов, побив все предыдущие рейтинги.

Кьюба Гудинг с сыновьями Спенсером и МейсономГоворя о своем разводе с женой на одном из ток-шоу, Кьбюа заметил:

Такое случается, мы растем, жизнь меняется. Мы с Сарой в прекрасных отношениях, вместе воспитываем детей. И я даже иногда приглашаю ее на свидания. Но мы скорее друзья, чем супруги.

Читайте также