RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ольга Орлова, Валерия и другие звезды перепели Flame is Burning в поддержку Юлии Самойловой

Ольга Орлова, Валерия и другие звезды перепели Flame is Burning в поддержку Юлии Самойловой

И если одни коллеги Самойловой продемонстрировали свою поддержку на видео, то другие - своими постами в Instagram. Так, с критикой решения СБУ о запрете на въезд в страну конкурсантки "Евровидения" от России высказались Филипп Киркоров, Максим Фадеев, Яна Рудковская и другие.

Филипп Киркоров:

Как артист, продюсер и тот, кто поддерживал и продвигал конкурс "Евровидение" в России, я шокирован решением Службы безопасности Украины больше, чем кто-либо еще. Конкурс "Евровидение" был задуман после Второй Мировой войны, как международное соревнование, которое объединяет музыкой жителей разных стран... Как организаторы конкурса теперь будут следовать собственному девизу и поддерживать разнообразие, отстаивать основную идею конкурса? Это проблема, которая стоит перед Европейским вещательным союзом. Если они не смогут ее решить, я твердо убежден, что Россия должна отказаться от участия в конкурсе, пока все ответственные за это решение лица не объявят о собственной профессиональной непригодности, не подадут в отставку, а конкурс "Евровидение" не начнет вновь следовать цели, для которой и был создан.

Филипп Киркоров

Максим Фадеев:

Юль, совершенно не волнуйся, не получилось - не получилось, так бывает. Все равно "Первый канал" тебя выбрал, ты через год сможешь поехать в другую страну и там победить. Я в этом абсолютно уверен. Я все-таки верил, что здравый смысл победит. Я очень ошибался. Честно говоря, мне смешна эта ситуация. Кажется, что человек, который принимал это решение, просто тотально глупый.

Максим Фадеев

Яна Рудковская:

Для меня это беспредел, который нельзя оставлять безнаказанным... Если Россия не будет участвовать, то "Первый канал" отключит трансляцию "Евровидения". Потому что в таком случае это никому не будет нужно. Они лишатся огромной аудитории и рейтинга, который наша страна ежегодно обеспечивает конкурсу.

Яна Рудковская

Читайте также