RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новые имена в списке Линдси Лохан: Эштон Катчер, Орландо Блум и другие

Новые имена в списке Линдси Лохан: Эштон Катчер, Орландо Блум и другие

В списке любовников Линдси Лохан появились новые имена - Эштон Катчер, Орландо Блум, Райан Филипп и Бенисио Дель Торо.

Не успела общественность изумиться и обсудить связь Линдси Лохан с 36 мужчинами, о которых стало известно после публикации списка, написанного, якобы, ею самой, как стали появляться новые имена звезд, имевших счастье или несчастье познакомиться с актрисой поближе.

Оказывается, когда журналисты замазали имена некоторых "жертв" рыжеволосой бунтарки, они скрыли 4 героев-любовников, которые были связаны отношениями с другими женщинами во время предполагаемой интрижки с Линдси. Этими "счастливчиками" стали - Эштон Катчер, который сейчас находится в отношениях с Милой Кунис, а до этого был 8 лет женат на Деми Мур, а также Орландо Блум, Райан Филипп и Бенисио Дель Торо.

Список любовников Линдси Лохан
Сердцеедка Линдси Лохан
Эштон Катчер

Орландо Блум

Райан Филипп

Бенисио Дель Торо

Ранее озвучивались имена Колина Фарелла, Хита Леджера, Джастина Тимберлейка, Хоакина Феникса, Джеймса Франко, Адама Ливайна и других звезд, попавших в число любовников актрисы.

Неизвестно, как много раз этот пикантный список будет еще упомянут в прессе, и причиной скольких ссор, а может и разводов, он станет. Но одно понятно точно - Линдси Лохан обладает чарами, способными подчинить любых мужчин, даже тех, о ком мечтают миллионы.

Читайте также