RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Юлия Самойлова споет в Крыму во время Евровидения-2017

Юлия Самойлова споет в Крыму во время "Евровидения-2017"

Об этом сообщили прессе замгубернатора-председателя правительства Севастополя Вячеслав Гладков и и.о. начальника главного управления культуры города Лариса Дудкина.

Юлия должна была выступать на "Евровидении", а выступит у нас. Мы надеемся, что у Юлии все получится и она победит все преграды, которые перед ней стоят, - приводят слова Дудкиной СМИ.

По словам Гладкова, которого цитирует ТАСС, концерт запланирован 9 мая на площади Нахимова. Предварительная договоренность с Юлией Самойловой о ее участии в городском мероприятии достигнута.

Напомним, полуфиналы "Евровидения-2017" пройдут в Киеве 9 и 11 мая, финал состоится 13 мая. Россия приняла решение не участвовать в конкурсе и не транслировать его в этом году, так как не согласна с альтернативными предложениями Европейского вещательного союза (EBU), посоветовавшего Первому каналу заменить Юлию Самойлову на другого участника или дать ей возможность исполнить песню дистанционно при помощи видеотрансляции.

Самойлова получила отказ в возможности въезда на территорию Украины в связи с посещением Крыма в 2015 году, которое не было согласовано с украинскими властями. Украина считает полуостров, по итогам референдума вошедший в состав России в марте 2014 года, оккупированной территорией.

Читайте также