RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Смерть Олега Яковлева: реакция Кирилла Андреева и других артистов

Смерть Олега Яковлева: реакция Кирилла Андреева и других артистов

Кирилл Андреев:

Столько лет гастролей мы прошли. Умер член творческой семьи. Хороший был человечек, добрый, открытый, поэтому очень печально, что так рано. Очень жалко. Он навсегда останется у меня в сердце. Очень рано... Столько было планов у него. Мы общались месяц-полтора назад - все было хорошо у него. Для меня это, конечно, шок, - признался Кирилл НСН.

иванушки
иванушки

Андрей Григорьев-Апполонов:

Умер Олег Яковлев. Мой Яша... Наш "маленький" Олежка... Лети, Снегирек, твой голос и песни в нашем сердце навсегда...

Сергей Жуков:

Мы по работе очень часто пересекались. Это очень грустно и страшно, в любом случае горе, так как остались семья, любимые люди и друзья. Олег был человеком добрейшим, абсолютно светлый, внеземной и вечно молодой, - цитирует Сергея RT.

Денис Клявер:

Какой молодой, как много еще впереди. Таким навсегда останешься в наших сердцах и памяти. Покойся с миром, Олег. Соболезнования семье и близким. R.i.P

 

Митя Фомин:

Как рано! Как жаль, что многое не успел сделать. Соболезную поклонникам, родителям, Саше, группе "Иванушки International" и всем, кому Олег был дорог и небезразличен. Берегите любимых, берегите артистов, берегите себя. 

Анна Семенович:

Олежек, ты был героем моих многих программ. Ты приходил в гости к нам с Мишей Плотникова на "Барышню и кулинар", ты даже играл роль моего мужа в программе "Жена на прокат". Ты всегда улыбался и верил в лучшее, очень трудно терять таких друзей. Мы тебя не забудем, ты на всегда в наших сердцах. Лети высоко в небо и обрети счастливый покой.

 

Ольга Орлова:

Олежка....((( Прощай...

 

Анита Цой:

Уходят хорошие... Все меньше из нашего времени. Нежданно, негаданно и недосказанно. Печаль.

Иосиф Пригожин:

Уход из "Иванушек", вероятно, сыграл такую ключевую роль. Печально, когда молодые уходят из жизни, тем более человек, которого ты знаешь. Это печальная новость, она не может не вызывать негодование, поэтому я хочу выразить соболезнования родным, близким, коллективу. И еще раз хочется напомнить, что надо беречь себя с юности, не поддаваться таким моментам, которые могут выбить из колеи. Шоу-бизнес - это очень сложная история, в нём жить очень непросто. Сначала ты пробиваешься к популярности, потом добиваешься успеха, потом начинается головокружение от него, потом начинается головокружение от падения. Ничего вечного в жизни нет, это такой маятник. Как только он останавливается, артист начинает переживать по этому поводу, - рассказал Иосиф RT.

Александра Савельева:

Жизнь может оборваться в любую секунду... бесконечно жаль... соболезную семье и близким.

 

 

Анастасия Гребенкина:

Олег...... Светлая память... Ты был настоящим другом и очень добрым человеком..

Юлия Ковальчук:

Олежка-солнышко с грустными глазами... очень талантливый и не всеми признанный. Столько гастролей, историй и радости связано с мыслями о тебе... Это Беда... сил близким и родным. Покойся с миром...

 

Читайте также