RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Белла Хадид прокомментировала слухи о новом романе: Я предана лишь одним отношениям...

Белла Хадид прокомментировала слухи о новом романе: "Я предана лишь одним отношениям..."

Прокомментировать возникшие слухи в своем Twitter решила сама Белла, написавшая заметку о том, что она по-прежнему свободна и все, с кем ее видят вместе, - не больше, чем ее друзья.

Просто хочу внести ясность. Я все еще не встречаюсь ни с кем из моих лучших друзей, вот как. Я предана лишь одним отношениям - с самой собой, и счастлива быть в этом состоянии.

За месяц до этого Белла попала в похожую ситуацию: тогда ей приписывали роман с австралийским манекенщиком и it-boy Джорданом Барреттом. Белла также не стала ждать, когда вокруг их союза разовьется лишняя шумиха, и написала в Twitter, что Джордан ей "как брат".

Фотографии Беллы с Дэниэлом Четритом, которые породили слухи об их романе

Сейчас интересы Беллы сконцентрированы, как рассказывала она сама в одном из интервью, исключительно на работе. 

Я ненавижу говорить "нет", и это - мое худшее качество. Это очень непросто. За последние два месяца у меня было три выходных дня. Слишком много всего,

- рассказывала модель, отметив, что трудоголизм ей достался по наследству - от отца, миллиардера и магната в сфере недвижимости Мохамеда Хадида, и матери, модели и звезды реалити-шоу "Реальные домохозяйки из Беверли-Хиллз" Иоланды Хадид.

Белла Хадид на показе Alexander Vauthier в Париже

Белла Хадид на показе Versace

Читайте также