RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Закрытие Новой волны 2017: Пугачева побывала на конкурсе, не прилетая в Сочи, а Руки Вверх! устроили дискотеку вместо Робби Уильямса

Закрытие "Новой волны 2017": Пугачева побывала на конкурсе, не прилетая в Сочи, а "Руки Вверх!" устроили дискотеку вместо Робби Уильямса

Несколько лет назад "Новая волна" переехала из Юрмалы в Сочи, но сейчас, как не устает повторять идейный вдохновитель конкурса Игорь Крутой, это музыкальное событие сложно представить где-то еще, кроме как на черноморском побережье. Знаменитости приезжают сюда не только, чтобы поработать на благо публики, но и отдохнуть - у многих здесь есть дома, свои любимые места, друзья... 

Теплые дружеские встречи не прекращаются ни на минуту: начинаются они за кулисами New Wave Hall - на репетициях и концертах, а продолжаются - на веселых вечеринках, которые в этом году проходили практически каждую ночь. Афтепати, и правда, удались: об этом говорят и многочисленные фото репортеров, и любительские отчеты в Instagram.

Многие вечеринки были еще и тематические. Так, накануне закрытия, например, все дружно вспоминали 90-е, отплясывая под хиты группы "Руки Вверх!".

Разудалая афтепати не помешала тем, кто должен был оказаться на сцене церемонии закрытия, на ней оказаться. Сергей Жуков, к слову, тоже был среди участников финального шоу. Певец поднялся на сцену в самом конце двухчасового концерта коллег, устроив мини-дискотеку с миксом своих главных хитов - зрители в зале дружно повскакивали со своих мест. 

Сергей Жуков с супругой Региной

Нюша с сестрой Марией Шурочкиной
Алсу
Ольга Крутая и Жасмин
Кристина Орбакайте
Валерия
Группа "ВИА Гра"
Макс Барских
Зара

Александр Ревва
Лайма Вайкуле
Олег Газманов
Валерий Леонтьев
Сергей Лазарев, Анжелика Варум и Филипп КиркоровВ программе последнего концерта были, кажется, все. Во-первых, Филипп Киркоров, которого в этом году можно назвать бесспорным лидером не только по числу исполненных хитов, но и по количеству привезенных костюмов. Сегодняшний - безусловный фаворит. Певец появился на публике в футболке с изображением Аллы Пугачевой, которую ему накануне подарила Кети Топурия.

Муза конкурса не осчастливила в этом году нас своим присутствием (спасибо, к слову, Кети за эксклюзивный подарок, футболку от BEssARION, на мой трибьют), но она всегда рядом. Зримо и не зримо, но всегда ощутимо!!! Она - муза! Она имеет право на все!

- рассказал о своем образе Киркоров. Впрочем, перед самым выходом на сцену футболку певец сменил на наряд менее эффектный, но более "удобный" для телевидения - черные брюки и фрак алого цвета.

За кулисами Киркоров с удовольствием рассказывал не только про свои костюмы, хиты и впечатления от творческого вечера, но и делился планами на будущее. Так, по секрету всему свету, Киркоров поведал прессе о том, что в скором времени заработает его заведение - как он назвал его сам - "маленький кабачок". 

У нас будет очень вкусно. Человек, который занимается этим, мой партнер, он хорошо разбирается в кухне. Это будет праздник желудка, который будет сопровождаться праздником песни. У нас очень маленькое место. Конечно, туда будут прорываться все, но пока мы ограничим свой контингент, чтобы превратить это в какую-то клубную историю. 

В финальном концерте, который открыл своей экстравагантной песня "Зу-Зу" король поп-сцены, выступили многие звезды - Кристина Орбакайте, Зара, Лайма Вайкуле, Валерий Меладзе, Олег Газманов, Ирина Аллегрова, Валерия, Алсу и другие. Были среди артистов и те, чьи лица еще не тронул сочинский загар - Макс Барских и группа "ВИА Гра", прилетевшие на "Новую волну" последним звездным рейсом.

Филипп Киркоров выступает на закрытии "Новой волны 2017"

Группа "Руки Вверх"
Алсу

Нюша

Макс Барских
Кристина Орбакайте
Тимур Родригез, Лера Кудрявцева и Александр Ревва - ведущие церемонии закрытияВ перерывах между выступлениями звезд на сцену поднимались конкурсанты "Новой волны". Волнение на их лицах сменилось в этот вечер предвкушением - им больше не нужно было выступать и лишь предстояло искупаться в овациях зала, получая приятные подарки от организаторов и спонсоров конкурса. Победителями стали сразу трое, а точнее пятеро молодых артистов: Сардор Милано (Узбекистан), Эран Мир (Армения) и группа DoReDoS - Марина Джундиет, Евгений Андриянов и Сергей Мыца (Молдова). Почетное серебро забрала Сюзанна Мелконян из Армении, а бронзу - Лулу из Вьетнама.

Кстати, о волнении: у одного из конкурсантов нынешнего года все же был повод переживать в этот вечер. Представитель Казахстана воспользовался приемом, который далеко не нов среди публичных людей, но не менее от этого мил, и сделал прямо со сцены предложение своей девушке.

В общем, если бы "Новой волны" не было, то ее определенно стоило бы придумать. Вот уже 17 лет подряд звезды шоу-бизнеса собираются на одной площадке, чтобы устроить для своих поклонников праздник под эгидой музыки. Пройдет год, и волна накатит на Сочи снова. Дата старта конкурса, кстати, уже объявлена - 6 сентября 2018 года. Ждем с нетерпением!

Конкурсант Рустем Жугунусов делает предложение своей девушке

Сардор Милано получает приз за первое место

Группа DoReDoS

Эрна Мир

Не обошлось и без спецпризов. Так, транспортный партнер конкурса - Российские железные дороги - вручил одному из конкурсантов денежный сертификат. И если для присутствующих в зале программа закончилась, то только не для РЖД, ведь в ближайшие часы концертное обуродование звезд, их аппаратура, костюмы и прочее - все отправится в путь по железной дороге. Многие знаменитости также предпочли добираться домой под стук колес. Романтика, уют, первоклассный сервис и долгожданная возможность отдохнуть без спешки - то, что нужно после ударной работы 

Звезды поют заключительную песню на закрытии "Новой волны"

Читайте также