RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Амаль Клуни вышла из декрета через три месяца после родов

Амаль Клуни вышла из декрета через три месяца после родов

Амаль приняла участие в заседании Совета безопасности ООН в рамках 72-й сессии Генеральной Ассамблеи в Нью-Йорке. На нее, что скрывать, обратили бы внимание, даже если бы она выбрала образ самых нейтральных оттенков. Но Амаль не привыкла к полумерам и продемонстрировала алый юбочный костюм Bottega Veneta, который дополнила ярко-оранжевой блузкой. Уравновешивали весь колористический бум нюдовые лодочки Manolo Blahnik и массивная деловая сумка Michael Kors.

Амаль Клуни в Нью-Йорке
Амаль Клуни в Нью-Йорке
Амаль Клуни в Нью-Йорке

Примечательно, что с речью в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке Клуни выступала и на внушительных сроках беременности - за три месяца до родов. Она приняла участие в заседании под названием "Борьба с безнаказанностью за зверства: привлечь ИГ (террористическая организация, запрещенная в РФ) к правосудию", где обратилась к членам ООН с упреком в бездействии.

Амаль Клуни в ООН, март 2017

Напомним, Джордж и Амаль Клуни впервые стали родителями 6 июня. В госпитале London's Chelsea and Westminster Hospital - в специальном закрытом крыле Kensington Wing - на свет появились близнецы, которых назвали Элла и Александр. Стоимость частного люкса обошлась чете Клуни в 8,520 фунтов. Один из акушеров-гинекологов, который присутствовал на родах Амаль - Гай Торп-Бистон - также был свидетелем появления на свет дочери герцогов Кембриджских, принцессы Шарлотты. 

Читайте также