RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Гном Гномыч с шампанским, продавщица Бузова и Лепс в роли бомжа: почему новое видео Киркорова стало хайп-революцией

Гном Гномыч с шампанским, продавщица Бузова и Лепс в роли бомжа: почему новое видео Киркорова стало хайп-революцией

Успех? Абсолютный. Хит? Без сомнения.

Пожалуй, для того, чтобы объяснить, что же все-таки происходит в клипе, нужно сказать, что идея видео принадлежит Александру Гудкову и Ивану Урганту. Именно они привнесли в видео тонкую иронию, написав сценарий и предложив Киркорову собрать на площадке самых знаменитых любителей посмеяться над собой: Ольгу Бузову, Николая Баскова, Яну Рудковскую, Григория Лепса, Тимати. Так Бузова перевоплотилась в продавщицу супермаркета, по которому ходит с ребенком Яна Рудковская, Лепс стал бездомным, а Тимати - многодетным отцом. 

"Возмутительно!" - запестрели комментариями инстаграмы звезд после публикации тизеров с показывающим неприличный жест Киркоровым и - особенно! - пьющим что-то похожее на вино 5-летним сыном Яны Рудковской Сашей Плющенко. "Вы же мать!" - обрушились "счастливые жены и матери" на Рудковскую. Российский зритель к такому оказался не готов, но очень здорово, что оказался готов российский артист.

Безусловно, это видео - риск для всех, кто принимал участие в его съемках. Думала ли Рудковская, которой еще не успели забыть честного рассказа о методах воспитания сына, о том, какую волну негодования вызовет? Знала наверняка. Понимал ли Киркоров, что эта авантюра может оказаться чересчур даже для самых преданных его поклонников? Прекрасно понимал. Почему же пошли на это? Потому что иначе - скучно.

Саша Плющенко
Яна Рудковская

Тимати
Ольга Бузова

Настоящему, большому артисту скучно почивать на давно заработанных лаврах, он находится в поиске каждый день и остро реагирует на все происходящее вокруг. Этот клип отражает и высмеивает окружающую нас реальность, в которой суперзвездами становятся сомнительные рэперы, "шокирующие" демонстрацией среднего пальца, а развлечения сводятся к съемке stories на парковке торгового центра. И независимо от того, близко ли вам творчество Филиппа Киркорова, признайте - этот клип лучшее из того, что видел наш шоу-бизнес со времен "Лабутенов".

P.S. Ради спокойствия мам всей страны мы связались с Яной Рудковской и спросили, что же пьет Саша Плющенко в кадре. Отвечаем: простой лимонад.

Умные люди поймут, что это юмор, - прокомментировала HELLO.RU Яна Рудковская. - Все наши друзья поняли, что в бутылке лимонад, и дружно посмеялись. А мнение тех, кто только и ждет момента, чтобы бросить камень в мою сторону, меня не интересует. Такие люди были и есть. Я бы радовалась, видя, как 5-летний мальчик классно сыграл актерски в ролике, как он катается на коньках, и мой муж бы тоже порадовался. Наверное, поэтому мы - это мы, поэтому и в жизни крепко стоим на ногах. Я верю в то, что добрых и независтливых людей в мире больше, живу с этим девизом.

Читайте также