RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
От романтики до эпатажа: как прошел Met Gala 2018 c участием Ирины Шейк, Брэдли Купера, Мадонны и других звезд

От романтики до эпатажа: как прошел Met Gala 2018 c участием Ирины Шейк, Брэдли Купера, Мадонны и других звезд

Бал Института костюма - Met Gala - проводится с 1948 года и своей эффектностью оставляет позади даже церемонию вручения премии "Оскар". Никаких табу, запретов и правил, кроме одного - вписаться в дресс-код, который ежегодно определяют организаторы вечера. В этот раз знаменитостям предложили "написать" эссе на тему "Божественные тела: мода и католическое воображение", используя в качестве белого листа - красную дорожку, а вместо ручек и карандашей - свои тела, облаченные в изощренные дизайнерские костюмы.  

Обыграть тему моды и религии каждый решил по-своему, дав волю фантазии: в ход пошли ангельские крылья, диадемы греческих богинь, головные уборы священников, кресты, изображения Девы Марии, райских садов и другая атрибутика.

К ивенту готовились скрупулезно, и в первую очередь, конечно, организаторы, разославшие приглашения самым из самых. Среди героев вечера оказались селебрити, чьи имена последнее время не сходят с первых полос СМИ: Ирина Шейк, которой приписывают вторую беременность (новый выход модели в свет это, кстати, опровергает), вместе с женихом Брэдли Купером; молодые родители Кайли Дженнер и Трэвис Скотт; Скарлетт Йоханссон с новым бойфрендом Колином Жостом; Джордж и Амаль Клуни; Дженнифер Лопес и Алекс Родригес...

Те, кто решил ступить на дорожку музея Metropolitan в одиночку, также не остались без внимания: Блейк Лайвли, Ким Кардашьян, Селена Гомес, Сара Джессика Паркер, Ума Турман, Диана Крюгер, Джиджи Хадид, Кара Делевинь, Джаред Лето, Рози Хантингтон-Уайтли... Звезд первой величины, словом, было не счесть. В вопросе костюмов как всегда отличились мастера перформанса и эстравагантности: Рианна в образе Папы Римского, Мадонна в готическом черном костюме Jean Paul Gaultier и короне и Кэти Перри с гигантскими крыльями за спиной. Впрочем, такое лучше увидеть своими глазами.

Кэти Перри
Ким Кардашьян
Рианна

Блейк Лайвли

Кейт Босуорт
Ариана Гранде
Жизель Бундхен и Том Брэди
Рита Ора

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Аманда Сейфрид и Томас Садоски
Кайли Дженнер и Селена Гомес
Сара Джессика Паркер
Мадонна и Жан Поль Готье
Блейк Лайвли и Кристиан Лабутен
Донателла Версаче, Рианна и Кэти Перри

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Наталья Водянова и Антуан Арно
Джордж и Амаль Клуни

Селена Гомес

Ума Турман
Рианна

Джиджи Хадид
Эшли и Мэри-Кейт Олсен

Скалетт Йоханссон и Колин Жост

Дженнифер Лопес и Алекс Родригес

Кара Делевинь

Кендалл Дженнер


Рейтинг материала: 0

Читайте также