RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Двойной праздник: день рождения Ивана Урганта и его вечернего телешоу

Двойной праздник: день рождения Ивана Урганта и его вечернего телешоу

Сегодня Ивану Урганту исполняется 36 лет, а его шоу "Вечерний Ургант" - 2 года. В честь этого мы сделали подборку фотографий Ивана из Instagram, сделанных на съемках шоу.

Сегодня у Ивана Урганта двойной праздник. Телеведущему и актеру исполняется 36 лет, а его популярной программе "Вечерний Ургант" - 2 года. Наверняка в этот день одному из самых популярных в России телеведущих звонят с поздравлениями из всех городов мира, ведь теперь у него много друзей. По долгу службы он успел завести знакомства с крупными фигурами в мире шоу-бизнеса: гостями его вечернего эфира становились актеры Том Круз, Джаред Лето и Антонио Бандерас, супермодели Наталья Воднянова и Ирина Шейк, а также многие спортсмены и другие популярные персоны. На диван "Вечернего Урганта" садились даже самые "неуловимые" знаменитости, которые, приезжая в Москву, не давали интервью больше ни одному изданию или телеканалу.

Именинник Иван Ургант
Иван Ургант и Джаред Лето повторяют знаменитый "селфи" с церемонии "Оскар" 
Иван Ургант с Антонио БандерасомРожденному в актерской семье Ивану, вероятно, было суждено стать знаменитым, но его путь к собственной славе был долгим и тернистым. Сейчас Иван Ургант сколько угодно может примерять на себя разные образы, в том числе далеких от творчества людей, но прежде чем к нему пришел успех, нынешнему телеведущему действительно довелось поработать и барменом, и официантом.

Впервые продемонстрировать свои способности младшему Урганту удалось, работая на радио, а затем Иван начал появляться в качестве ведущего на телеканалах и играть в кино. Венцом успеха Урганта стало собственное вечернее шоу, которое изо дня в день смотрят телезрители по всей стране. Формата вечерней программы, так популярного в Европе и США, до Урганта в России не было. "Вечерний Ургант" - это аналог американских "Late Night Show" и "Jimmy Kimmel Live!", популярных по всему миру.

Иван Ургант

Шутить над самим собой Ургант любит и умеетПилотный выпуск программы, гостями которого стали Сергей Безруков (именно в эфире "Вечернего Урганта" актер признался в том, что он сыграл Владимира Высоцкого) и певица Земфира, которая почти не появлялась на телевидении в последние годы, имел невероятный успех. Премьера программы была намечена на день рождения самого Ивана - с тех пор эти два праздника связаны воедино.

Иван Ургант и Наталья Водянова
Иван Ургант с новой Мисс Вселенной Габлиэлой ИслерЗа время существования шоу в гостях у Урганта побывали практически все звезды российского шоу-бизнеса и многие иностранные гости. Главные информационные поводы в "Вечернем Урганте" освещаются так же быстро, как в "Новостях" на Первом. В шоу есть все составляющие успеха: всегда актуальные темы, смешная подача и знаменитые гости, поэтому можно с уверенностью говорить, что Ургант справляется со своей работой на все сто.

Мы хотим поздравить Ивана Урганта с днем рождения, и пожелать процветания его шоу "Вечерний Ургант"!

Читайте также