RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шок - это по-нашему: Филипп Киркоров и Николай Басков представили совместный клип

Шок - это по-нашему: Филипп Киркоров и Николай Басков представили совместный клип

Филипп Киркоров и Николай Басков - не из тех, кто осторожничает и боится за свою репутацию. У артистов отменное чувство юмора, и они не прочь посмеяться друг над другом и над собой. Накануне премьеры артисты выпустили тизер, в котором обозначили возможную реакцию на их новую работу: "Звания народных артистов лишаются Филипп Киркоров и Николай Басков". Первыми анонсирующий ролик оценили звездные друзья и коллеги: волна впечатлений - от неудержимого смеха до шока - вчера прокатилась по соцсетям и задала еще больший градус интриги.

Ролик в духе блокбастеров 90-х - со световыми мечами из "Звездных войн" и Раптором, над которым работали создатели клипа "Цвет настроения синий", появился ровно в полночь. В центре сюжета - "закадычная дружба" двух столпов шоу-бизнеса - Киркорова и Баскова. В кадре они появляются в образах, соответствующих духу времени: с длинными волосами, в усах и одетые в спортивные костюмы и рубашки с пальмами. По ходу действия они начинают строить друг другу большие и мелкие пакости, попутно высмеивая возраст, внешний вид и бывшие браки друг друга. Не обошли стороной и слухи про нежные отношения  артистов друг к другу. Которые, впрочем, заканчиваются откусанным носом.

Не обошлось и без звездного состава: в клипе также приняли участие Сергей Шнуров, Гарик Бульдог Харламов, Андрей Малахов, Анита Цой, Валерий Леонтьев и другие. Создатели отмечают, что видео не для всех, и настоятельно не рекомендуют клип к просмотру несовершеннолетним - из-за обилия нецензурной лексики, сцен насилия и употребления алкоголя. 

Алиса Лобанова - одна из героинь клипа "Ибица"

Читайте также