RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джордж Клуни встал на защиту Меган Маркл: Ее преследуют, как принцессу Диану

Джордж Клуни встал на защиту Меган Маркл: "Ее преследуют, как принцессу Диану"

Разговор о Меган Маркл в частности и публичном образе жизни вообще зашел во время панельной дискуссии, которая касалась нового проекта актера - мини-сериала под названием "Уловка-22". По словам австралийского издания Who, в рамках промо-тура "Уловки" Клуни и рассказал о своем отношении к публичной травле Меган:

Они просто преследуют Меган Маркл повсюду, за ней постоянно гонятся и ее очерняют, - сказал Джордж во время панельной дискуссии. - Она женщина, которая находится на седьмом месяце беременности, и ее преследуют так же, как и принцессу Диану, история повторяет сама себя. Мы все видели, чем это может закончиться.

принцесса Диана

Актер явно хотел напомнить журналистам, что именно травля первой супруги принца Чарльза в том числе привела к трагическим событиям, связанным с ее смертью в 1997 году. А позже продолжил:

Не передать словами, как меня расстраивают постоянные новости о письмах от Меган к ее отцу и обратно. С ней обходятся очень жестоко, и я удивлен этой вышедшей из-под контроля ситуацией.

Напомним, Джордж и Амаль Клуни близко общаются с принцем Гарри, а теперь и с самой Меган. В мае прошлого года они вошли в число почетных гостей на свадьбе герцога и герцогини Сассекских. Во время интервью с актером репортер австралийского издания Who даже спросил, не планирует ли Клуни в будущем стать крестным отцом будущего ребенка Маркл. На что тот, смеясь, ответил:

Да уж, конечно! Нет, крестным отцом я не буду. У меня у самого двойняшки, мне хватает хлопот и без этого.

Джордж и Амаль Клуни на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Читайте также