RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян в восторге: Канье Уэст провел воскресную службу на Coachella

Ким Кардашьян в восторге: Канье Уэст провел воскресную службу на Coachella

В минувшее воскресенье Канье Уэст традиционно провел воскресную службу, но не на заднем дворе церкви, как это бывает обычно, а на фестивале Coachella. Поддержать рэпера пришло все семейство Кардашьян-Дженнер: жена Ким, ее сестры Кортни и Хлое Кардашьян с дочерьми - Норт и Пенелопой, Кендалл и Кайли Дженнер и их мама Крис Дженнер. С Кайли пришел также и Трэвис Скотт. Среди зрителей были замечены еще Джейден и Уиллоу Смит, Хейли Болдуин и Джастин Бибер.

Ким Кардашьян, Кендалл Дженнер и Пенелопа Скотланд Дисик

Кендалл Дженнер
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Норт Уэст c подругойСлужба началась в девять утра по местному времени, но зрители начали приходить аж с шести часов. Во время выступления можно было купить одежду из новой линейки мерча, которую Канье подготовил специально к службе. На толстовках ($225), лонгсливах ($165) и футболках ($70) написано Trust God ("Доверься Богу") или Holy spirit ("Святой дух"), а сзади - Sunday Service at The Mountain ("Воскресная служба на горе"). На носках ($50) же читаются фразы Jesus walks ("Иисус идет") и Church socks ("Церковные носки").

Помимо уже известных треков All Falls Down and Jesus Walks во время службы рэпер представил новую песню Water.

Вместе с Канье на службе выступили также Тейяна Тейлор, Chance The Rapper и DMX.

Тейяна ТейлорНапомним, Канье Уэст отказался приезжать на Coachella в качестве хедлайнера из-за противоречий с организаторами фестиваля - те отказались построить для него гигантский купол, в котором он хотел выступить вместо главной сцены. Тем не менее YouTube-канал фестиваля провел прямую трансляцию службы.

Читайте также