RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эминем извинился перед мамой в новом видео Headlights

Эминем извинился перед мамой в новом видео Headlights

Эминем опубликовал трогательное музыкальное видео в День Матери. Таким образом рэпер извинился перед собственной мамой Дебби Мэзерс за все прошлые ссоры и оскорбления.

Эминем опубликовал трогательное музыкальное видео в День Матери. Таким образом рэпер извинился перед собственной мамой Дебби Мэзерс. Повод у него был весомый: ранее многие его песни пронизывали строчки о ненавистном отношении к женщине. В видео Headlights повествование идет от первого лица, причем не от Эминема, а от его матери Дебби.

В ролике показано, как охрана не дает женщине увидеть собственного сына и не пускает ее к нему в дом. Эминем также рассказал о том, как женщина справилась с наркотической и алкогольной зависимостью, как она пересматривает старые фотографии тех времен, когда рэпер был известен под именем Маршалл Мэзерс. В конце концов, 41-летний Эминем прощает женщину, обнимает и отправляет ей личное письмо.

Я не ненавижу тебя, мама. Ты все еще прекрасна для меня, потому что ты - моя мама,- поет Эминем в клипе.

Кадр из клипа Headlights
Детские фотографии Эминема в клипе HeadlightsЭминем и известный кинорежиссер Спайк Ли ("Невидимые дети", "Делай как надо") сняли ролик в Детройте, где и начался когда-то конфликт рэпера с матерью. Напомним, что биография Эминема непростая (реальные истории послужили основой для сюжета байопика "8 миля") - рэпер в подростковом возрасте вместе с матерью оказался на затворках Детройта, где они были единственными белыми. Дебби не волновало будущее сына, она находилась под наркотической зависимостью, а Маршаллу пришлось выживать в бедном бандитском районе. Уже тогда отношения матери и сына стали напряженными. Позже Дебби даже подавала в суд на сына за то, что рэпер оскорбил ее в своих песнях.

Эминем в клипе Headlights

Кадр из клипа Headlights

Читайте также