RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Новорожденный малыш не помеха: Ким Кардашьян готовится к экзаменам в юридической школе

Новорожденный малыш не помеха: Ким Кардашьян готовится к экзаменам в юридической школе

Однако несмотря на хлопоты с ребенком, Ким не забывает про учебу - в скором времени ей предстоит сдать важные экзамены в юридической школе, где Кардашьян учится на адвоката. По признанию звезды реалити-шоу, она учится, пока ее малыш спит. Причем делает это в именной толстовке с надписью "Ким - мой адвокат".

Кардашьян учится в толстовке с надписью "Ким - мой адвокат"Стать адвокатом Ким решила в прошлом году. Для этого она начала заниматься при юридической фирме в Сан-Франциско. Учеба продлится четыре года, а лицензию Кардашьян сможет получить не раньше 2022 года.

Я долго думала об этом. Помню, сидела в кабинете Рузвельта в Белом доме с судьей, который за свою жизнь приговорил тысячи преступников. В этот момент я поняла, что должна знать больше о судебной системе. Я хочу бороться за людей и менять систему. Если я буду больше знать, то смогу и сделать больше, - призналась Ким. Ким волнует судьба заключенных - она даже встречалась с президентом США Дональдом Трампом, чтобы обсудить реформацию судебной системы. В итоге Кардашьян удалось добиться освобождения Элис Мари Джонсон - женщины, получившей пожизненное заключение за работу на наркокартель.

Ким с президентом Дональдом Трампом

Ким признается, что вдохновляется деятельностью своего отца Роберта Кардашьяна - в прошлом известного адвоката, который скончался в 2003 году.

Читайте также