RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Кортни Кокс отмечает 55-летие вместе с Дженнифер Энистон в Мексике

Кортни Кокс отмечает 55-летие вместе с Дженнифер Энистон в Мексике

В феврале Кортни Кокс улетела в Мексику, чтобы как следует отметить день рождения лучшей подруги Дженнифер Энистон - ей исполнилось 50 лет. На днях, 15 июня, сама Кортни праздновала 55-летие, устроив вечеринку в Америке, после которой вместе с Дженнифер и другими подругами отправилась вновь в Кабо-Сан-Лукас. Свежие снимки папарацци с участие звезд сериала "Друзья" не заставили себя долго ждать.

Кортни Кокс
Обе актрисы находятся в прекрасной физической форме. О том, как Дженнифер добивается подтянутой фигуры, рассказывал ее тренер по боксу.

Бокс хорош тем, что это высокоинтенсивный трениг. Наши тренировки состоят из упражнений со свободными весами (снаряды подбираются индивидуально, не нужно брать слишком тяжелые) и эластичными лентами-эспандерами. Одна сессия длится примерно час и поделена на три части: сначала обязательно идет разминка, потом сама тренировка и, наконец, заминка. Каждая тренировка Джен сложнее предыдущей. Это залог успеха. В качестве разминки подойдет легкий бег или бег с захлестом голени назад. Нужно как следует пропотеть, чтобы мышцы кора прогрелись. Потом можно переходить к основным упражнениям - боксингу. Еще хороши прыжки со скакалкой. Регулярно включаю их в тренировку. Возьмите на заметку мое любимое упражнение с лентой-эспандером. Наденьте ленту на ноги и зафиксируйте чуть выше колен. Расставьте ноги по ширине плечь и сядьте в глубокий присед. Теперь небольшими шажками передвигайтесь влево, а потом через 10 шагов вправо. Отличное упражнение на ягодицы и внутреннюю поверхность бедра.

Дженнифер Энистон

Читайте также