RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эд Ширан заработал рекордные 775 миллионов долларов в туре и отправился в бессрочный отпуск

Эд Ширан заработал рекордные 775 миллионов долларов в туре и отправился в бессрочный отпуск

В понедельник Эд Ширан отыграл заключительный концерт в рамках своего третьего тура Divide, который длился чуть больше двух лет. Тур закрыло трехдневное выступление в городе Ипсвич, Восточная Англия. Эксперты уже подсчитали статистику: за полтора года Эд выступил 255 раз, послушать его пришли 8,9 миллионов человек, а в сумме тур принес певцу 775,6 миллионов долларов, став самым кассовым за всю историю. Его ближайший конкурент - U2 с туром "360" 2009-2011 годов: за него группа заработала 735,3 миллионов долларов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ed Sheeran (@teddysphotos)

Пока специалисты подводили итоги самого масштабного турне современности, стало известно, что певец решил взять творческую паузу. Об этом Эд объявил со сцены последнего концерта в Ипсвиче:

Как вы можете знать, я был в турне Divide больше двух лет, и сегодня его последний день. Это горько и радостно одновременно. Мне нравится, что вы сегодня все здесь и что последний концерт именно в Ипсвиче. Я вас очень люблю. Это мой последний концерт на ближайшие, вероятно, 18 месяцев. Мы играли по всему миру: Америка, Новая Зеландия, Азия, Южная Америка. Это все удивительные места. За это время я сыграл для 9 миллионов человек по всему миру. Это самый большой тур за всю историю. Сегодня для меня и моих людей за сценой очень эмоциональный день. Это похоже на расставание с девушкой, с которой ты был в течение многих лет.

Также Эд добавил, что проведет это время с женой Черри Сибборн и планирует завести семью:

Я не могу следующие 20 лет провести так же в дороге. Я не готов жертвовать детьми даже ради всего этого. Я достиг всего, что хотел, и даже больше, поэтому я теперь просто буду стараться весело проводить время.

12 интересных фактов об Эде Ширане мы собрали в преддверии его концерта в Москве.

Читайте также