RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Джастин Бибер написал откровенное письмо о проблемах с психикой, зависимостях и украденном детстве

Джастин Бибер написал откровенное письмо о проблемах с психикой, зависимостях и украденном детстве

Пять лет назад имя Джастина Бибера не сходило с первых полос СМИ в связи со всякого рода неприятными новостями: то его арестовывали за вождение в пьяном виде, то он дрался с папарацци и наезжал на них на своем авто, то под воздействием наркотических препаратов устраивал дебош и закидывал дом соседей сырыми яйцами. Тогда певцу было всего 19 и он познавал все "прелести" звездной болезни и как следствие - вседозволенности и безнаказанности. Последние годы Бибер всеми силами идет по пути исправления: он завязал с запрещенными препаратами, начал ходить в церковь, женился и всячески налаживает свою репутацию. Сегодня в Instagram звезды появилась запись, в которой он откровенно рассказал, через что ему пришлось пройти, став звездой в 13 лет.

В 13 лет из мальчика, который вырос в небольшом городе, мне пришлось превратиться в человека, которого вдруг полюбили миллионы людей и начали говорить ему, как он хорош. Я поверил в это. Люди все делали за меня, и я совершенно не знал, что такое ответственность. По сути в 18 я оказался без единого навыка из области реального мира, зато с миллионами долларов в кармане и доступом ко всему, что только можно представить. Это очень страшно. К 20 я успел сделать все неверные шаги, которые только приходят в голову, и превратился из любимчиков в одного из самых осуждаемых людей этого мира,

- поделился Бибер с поклонниками своим взглядом на произошедшие с ним неприятности.

Вы видели статистику, как разворачивалась жизнь людей, которые стали звездами в детстве? Мозг ребенка еще не развит, его эмоции не так хорошо контролируются, при этом появляется безумное давление... Он может реагировать дерзко, мятежно, нерационально - через все это приходится пройти.

Джастин БиберМузыкант рассказал: только с годами он понял, что ему нужна помощь специалистов и психологов, а главную поддержку в становлении на правильный путь ему оказала жена Хейли Болдуин, с которой он расписался осенью прошлого года.

В 19 лет я начал принимать довольно тяжелые наркотики. Тогда же я злоупотреблял всеми отношениями, которые у меня были - я был обидчивым, злым и неуважительно относился к женщинам. Я стал оболочкой человека, далеким от всего. Мне казалось, что ничего не изменится, что за неприятностями последуют новые проблемы и беды. Ты смотришь на мир через призму страха, а порой чувство разочарования доходит до того, что больше не хочется жить. Мне потребовались годы, чтобы прийти в себя после всего ужаса, что я натворил. Бог благословил меня встречами с людьми, которые меня по-настоящему любят. Сейчас настал лучший период моей жизни - брак! Это удивительно, и это сумасшедшая ответственность. Ты учишься преданности, доверию, смирению, терпению и всем прочим качествам хорошего человека. 

Джастин Бибер с женой Хейли

Рейтинг материала: 0

Читайте также