RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Наталья Водянова отпраздновала 90-летие бабушки в Париже

Наталья Водянова отпраздновала 90-летие бабушки в Париже

37-летняя модель Наталья Водянова уже много лет живет в Париже с мужем Антуаном Арно и детьми, но старается не забывать свою родину и родственников. В конце октября Наталья со старшими детьми отправилась в длительное путешествие по Краснодарскому и Ставропольскому краю, а также по Северной Осетии. Вернувшись во Францию, в минувшие выходные она в большом семейном кругу отпраздновала юбилей любимой бабушки Ларисы Гавриловны, которая все так же живет в Нижнем Новгороде.

Этой кокетке сегодня 90 лет! 

- написала Наталья под фото с Ларисой Гавриловной, сделанным на одной из парижских улиц.

Лариса Гавриловна

По случаю праздника Наталья пригласила всю родню к себе домой, в Париж. Помимо нее, мужа и детей в ресторане La Maison du Caviar на Елисейских полях также собрались ее младшая сестра Кристина, которая специально прилетела из США, где сейчас проживает, мать Лариса, отец Михаил и многие другие. По словам самой Натальи в сторис, они провели вечер за столом с русскими блюдами, после чего пели и танцевали под русские песни (аккомпанементом, кстати, служили гитара, балалайка и аккордеон).

В прошлом году 89-летие бабушки они также отметили во французской столице. Тогда Наталья сводила Ларису Гавриловну и детей в Диснейленд. 

Антуан Арно с именинницей
Семья Натальи Водяновой
Наталья с детьми Лукасом и Невой, а также сестрой Кристиной

Рейтинг материала: 0

Читайте также