RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эмма Уотсон закончила Брауновский университет

Эмма Уотсон закончила Брауновский университет

Актриса Эмма Уотсон получила высшее образование: вчера ей вручили степень бакалавра английской литературы Брауновского университета.

Эмма Уотсон получила высшее образование в Брауновском университете! Вчера британская актриса, прославившаяся ролью Гермионы Грейнджер в фильмах о Гарри Поттере, получила степень бакалавра в области искусств и британской литературы. Вместе с двумя тысячами молодых людей Эмма примерила традиционный головной убор выпускника и поделилась снимком с подписчиками.

Эмма Уотсон

В интервью Sunday Times она говорила, что немного побаивалась того, как на ее известность отреагируют другие студенты:

В первый день учебы я пришла в столовую, и все студенты тихо подходили, чтобы посмотреть на меня. Я говорила себе: "Это хорошо, я смогу. Я просто должна глубоко вздохнуть и собрать всю свою храбрость".

Несмотря на опасения, она вела относительно спокойную жизнь в университете:

В кампусе у меня ни разу не спросили автограф. А когда я устроила вечеринку почти для 100 студентов, ни один человек не разместил фотографию на Facebook.

Отметим, что Уотсон поступила в Брауновский университет в 2009 году, но через несколько месяцев прервала обучение из-за плотного съемочного графика и продвижения фильма "Гарри Поттер и Дары Смерти". Затем актриса вернулась к учебе и, по словам ее однокурсников, успешно сдала всю программу. К тому же недавно Эмма обзавелась квалификацией инструктора по йоге.

Читайте также