RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники

Аманда Байнс объявила о помолвке после выхода из психиатрической клиники

Актриса, звезда молодежных комедий "нулевых" Аманда Байнс не оставила поклонников без сюрприза в самый романтичный уикенд года. Только два месяца назад Аманда покинула стены реабилитационной клиники, где она проходила очередной курс лечения, а теперь - объявила о помолвке. На своей странице в Instagram Байнс опубликовала сначала снимок с кольцом, подписав его: "Помолвлена с любовью всей моей жизни". А после - показала самого возлюбленного, о существовании которого ее подписчики по сей день не подозревали.

Аманда Байнс с возлюбленным
Источник, близкий к Байнс, рассказал изданию People, что Аманда и ее бойфренд познакомились в конце 2019 года и с ним она "выглядит счастливой". Помимо счастья на лице подписчики экс-актрисы заметили и другие изменения: она сделала татуировку в виде сердца на лице, покрасила волосы в жгуче-черный и теперь носит пирсинг в носу.

Аманда Байнс в 2006 году
Аманда Байнс, 2020 годПоследние десять лет ознаменовались для актрисы молодежных комедий "Она - мужчина", "Лак для волос" и "Любовь на острове" Аманды Байнс тяжелыми потрясениями. Увлечение запрещенными препаратами, проблемы с законом, серьезные психологические проблемы, как следствие - уход из профессии и вновь как следствие - потеря ориентации в пространстве. В интервью изданию Paper два года назад Байнс рассказала о том, через что ей пришлось пройти.

Я начала курить марихуану, когда мне было 16. Когда еще все думали, что я "хорошая девчонка". Я не злоупотребляла тогда, не ходила на все эти вечеринки, скорее, баловалась сама с собой,

- начинает актриса.

После были эксперименты с другими препаратами, и в итоге Аманда стала заложником психотропных средств, которые изначально выписал ей доктор.  

Многие девушки принимали эти таблетки тогда, чтобы оставаться худыми. Я помню, как снималась в "Безбрачной неделе" и бесконечно жевала их в трейлере, потому что думала: с ними я выгляжу лучше. Вместе с тем я не могла сосредоточиться на своих диалогах, я обращала внимание только на то, как выглядит мое тело на экране. Я смотрела на руки, которые были на первом плане, и думала: они выглядят такими толстыми. "О боже, как ужасно я выгляжу!" - вот все, что было у меня в голове. Я погрузилась в глубокую депрессию, которая длилась около 6 месяцев. Мне не нравилось в себе все, я ненавидела свою внешность. Я ушла с площадки, хотя тогда ходили слухи, что меня уволили, но на самом деле я просто поняла, что веду себя непрофессионально, и оставила их. 

Последняя картина, в которой снялась Аманда, - "Отличница легкого поведения" в 2010 году.

Это был предел. Тогда я сидела на марихуане. Я просто не могла видеть себя на экране. И решила, что мне пора заканчивать с актерством.

Несмотря на то что Аманде удалось избавиться от пагубной зависимости и теперь она живет в Доме для трезвенников, специализированном комплексе для мягкой реабилитации, в актерскую профессию она не вернулась. Хотя и пытается найти для себя новое увлечение - в 2019 году она окончила школу дизайна одежды.

Аманда Байнс, 2019 год

Читайте также