RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Прославившийся на всю страну танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов едет на Евровидение-2020

Прославившийся на всю страну танцор из клипа Little Big Дмитрий Красилов едет на "Евровидение-2020"

Поклонники "пухляша", как его прозвали в соцсетях, из музыкального видео Little Big на песню Uno могут быть спокойны: Дмитрий Красилов - так зовут танцора - все же поедет на "Евровидение". Новость об этом появилась на официальной странице группы в Instagram несколько минут назад:

Самый часто задаваемый вопрос последних дней: поедет ли Дима Красилов (@dimakrasilove) с нами на Евровидение? ДА, он отправится вместе с нами в Роттердам!

Подписчики в восторге, их призывы были услышаны. На днях они даже создали петицию, в которой требовали взять Дмитрия на конкурс.

Многочисленные ролики, где иностранцы оценивают клип, показывают, что именно он является изюминкой клипа. Не совершите ошибки и возьмите с собой на "Евровидение-2020" Дмитрия Красилова, так же известного как Пухляш, 

- говорилось в тексте петиции.

Дмитрий Красилов

Напомним, в начале марта Первый канал объявил, кто будет представлять Россию на песенном конкурсе "Евровидение-2020". Конкурсантом стала широко известная в сети панк-поп-рейв группа Little Big. Это решение вызвало споры в интернет-сообществе и шоу-бизнесе: одни обрадовались и заявили, что Россия наконец снова одержит победу, а другие - скептически отнеслись к творчеству группы и посчитали, что их песни не отражают Россию и ее особенности. Позже коллектив выпустил песню Uno и клип к ней (и за 6 дней он набрал больше 29 миллионов просмотров!). В съемках, помимо участников группы, принял участие Дмитрий Красилов - некоторым он известен по участию в телешоу "Танцы". Широкая публика была удивлена пластичностью и харизматичностью танцора и трогательно прозвала его "Пухляшом".

Однако несколько дней рунет лихорадило, причем не из-за пандемии коронавируса. Интернет-пользователи активно обсуждали вопрос, поедет ли Дмитрий на конкурс. Ведь в правилах "Евровидения" сказано, что от одной страны может поехать не более шести человек, а в музыкальном видео снялись семеро: квартет Little Big (Илья Прусикин, Софья Таюрская, Антон Лиссов, Сергей Макаров), солистка группировки "Ленинград" Флорида Чантурия и солист группы The Hatters Юрий Музыченко. Причем в официальном аккаунте Little Big Флориду и Юрия объявили частью команды:

Собрали сборную Санкт-Петербурга: на Евровидение-2020 мы поедем расширенным составом - с Флоридой Чантурия (гр. Ленинград) и Юрой Музыченко (гр. The Hatters)!

- гласит пост в Instagram. Каким образом группе удалось "протащить" с собой Дмитрия - "выбить" дополнительное место или отказаться от другого участника в его пользу, - осталось загадкой.

Читайте также