RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Главврач больницы в Коммунарке прокомментировал свое состояние после заражения коронавирусом

Главврач больницы в Коммунарке прокомментировал свое состояние после заражения коронавирусом

Денис Проценко подтвердил диагноз.

О заболевании главного врача инфекционной больницы в Коммунарке в Новой Москве стало известно во вторник, 31 марта, днем. А несколько минут назад медик поспешил успокоить общественность лично.

Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да, у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций. Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело… Stay tuned,

- написал он на своей странице в Facebook, добавив, что сейчас он самоизолировался в своем кабинете. Сразу после новости о болезни Проценко в срочном порядке на карантин ушла Нюта Федермессер. Учредитель благотворительного фонда помощи хосписам "Вера" брала интервью у главврача 26 марта, и поэтому теперь находится в зоне риска. Пресс-секретарь Федермессер сообщил, что она уже сдала тест на коронавирус и изолировалась от родных и коллег.

Напомним, на прошлой неделе, 24 марта, Денис Проценко лично проводил экскурсию президенту России Владимиру Путину по госпиталю и посетил вместе с ним отделение интенсивной терапии, где проходят лечение пациенты с коронавирусом и с подозрением на него. О состоянии главы государства пока не сообщается.

Владимир Путин и Денис ПроценкоПо состоянию на 31 марта в России зарегистрировано 2 337 случаев заражения коронавирусом в 73 регионах, 17 летальных исходов, выздоровел 121 человек.

Читайте также