RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Дмитрий Песков и Татьяна Навка заразились коронавирусом

Дмитрий Песков и Татьяна Навка заразились коронавирусом

В данный момент пресс-секретарь президента и олимпийская чемпионка находятся в больнице.

Распространение коронавирусной инфекции в России продолжает набирать обороты. Сегодня утром мы писали о заражении Влада Соколовского, днем же российские СМИ сообщили о том, что Дмитрий Песков также получил положительный результат анализа на COVID-19. Позже и сам пресс-секретарь президента подтвердил эту информацию агентству ТАСС:

Да, я заболел. Лечусь.

Через некоторое время после этого стало известно и о госпитализации Татьяны Навки. Фигуристка прокомментировала свое состояние в Instagram:

Дорогие подписчики и все наши друзья, хочу сообщить, что нас с мужем госпитализировали, подтверждён covid19. Т.к. вирус был обнаружен практически при первых симптомах, удалось вовремя предпринять меры, чтобы не подвергать дополнительному риску наших родных. Я иду на поправку, температуры уже нет, кашля тоже, даже антибиотики не пришлось принимать. Говорят, что женщины переносят этот вирус легче, видимо, так оно и есть. Из последних симптомов - совсем не чувствую запахи. У мужа ситуация немного посложнее, но под контролем наших доблестных профессиональных врачей всё идёт хорошо! Спасибо большое за тёплые слова и пожелания выздоровления, которых сейчас приходит очень много! Не волнуйтесь, мы обязательно выздоровеем и будем жить дальше (очень надеюсь теперь с антителами) Вот, на что я ещё хочу обратить ваше внимание. Главное без паники, но обязательно прислушивайтесь к своему организму, у всех симптомы могут быть индивидуальны, например, у меня температура сразу подскочила высокая, у мужа несколько дней была небольшая.  Берегите себя и будьте здоровы!

Татьяна Навка и Дмитрий Песков

Дмитрий Песков - уже четвертый высокопоставленный чиновник, заразившийся коронавирусной инфекцией. Ранее о таком же диагнозе сообщали глава правительства Михаил Мишустин, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Владимир Якушев и глава Минкультуры Ольга Любимова.

Напомним, за последние два месяца несколько публичных людей сообщили о том, что прошли тест на коронавирус и он оказался положительным. Среди них князь Монако Альбер IIактриса Ольга Куриленко, актер Идрис Эльбаактер Кристорфер Хивью, известный по роли Тормунда в сериале "Игра престолов", актер Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон, Мадонна, Борис Джонсон, принц Чарльз, Пинк, Харви Вайнштейн и другие. А из российских знаменитостей коронавирус перенесли: Стас Михайлов, Галина Боб, Борис Акунин, Лев Лещенко, Мария Ивакова.

Читайте также