RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Напоследок: Мелания Трамп на церемонии установки рождественской ели в Белом доме

Напоследок: Мелания Трамп на церемонии установки рождественской ели в Белом доме

Это последнее Рождество, которое Мелания отпразднует в качестве первой леди Америки.

Рождество уже не за горами, и в Белом доме началась традиционная подготовка. Несколько часов назад Мелания Трамп торжественно встретила во дворе Дома повозку с елью, которая украсит Голубую комнату, а вскоре наверняка покажет и внутреннее убранство резиденции. В этом году оно должно впечатлить даже бывалых, ведь это последний шанс для Мелании украсить все по своему вкусу: уже в январе они с Дональдом покинут это место, уступив его новому президенту США Джо Байдену и его супруге Джилл.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от First Lady Melania Trump (@flotus)

В связи с этим настроение у Дональда, по-видимому, оставляет желать лучшего - как известно, он отказался признавать победу Байдена, но сегодня все же начал процедуру передачи ему власти. Возможно, по этой причине на встрече елки Мелания появилась в одиночестве, но на ее настроении, как заметно по снимкам, это не сказалось. Правда, если в предыдущие годы первая леди старалась появиться на этой церемонии в ярком наряде с красными вставками, то на этот раз предпочла серо-черный образ, состоящий из пальто от Balenciaga, черных сапог и длинных черных перчаток. 

По традиции, которая берет начало еще с 60-х, в стране ежегодно проводится конкурс, победитель которого поставляет главный праздничный символ лично главе государства. В этом году первенство одержало фермерство в Западной Вирджинии. Владелец Дэн Тейлор с семьей на конной повозке привез 6-метровую ель, а встретить его вышла сама первая леди под аккомпанемент военного оркестра. 

Дэн Тейлор с семьей и Мелания Трамп

Читайте также