RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын супермодели Стефани Сеймур Гарри Брант ушел из жизни в возрасте 24 лет

Сын супермодели Стефани Сеймур Гарри Брант ушел из жизни в возрасте 24 лет

Молодой человек лишился жизни из-за "случайной передозировки".

Младший сын супермодели 90-х Стефани Сеймур и миллионера, коллекционера и издателя Питера Бранта - Гарри Брант - скончался в это воскресенье от передозировки наркотиками. Ему было всего 24 года, и несколько лет молодой человек боролся с зависимостью. Его семья заявила о трагедии через издание New York Times.

Мы навсегда будем опечалены тем фактом, что эта разрушительная болезнь так рано оборвала его жизнь. Он достиг многого в свои 24 года, и мы никогда не узнаем, сколько всего он добился бы еще, если бы смог. Он был не только нашим сыном, но и замечательным братом, любящим внуком, любимым дядей и заботливым другом. Он был креативной, любящей и смелой душой, которая принесла так много света в людские сердца. Он был по-настоящему прекрасным человеком как внешне, так и внутренне, - говорится в заявлении.

 

Гарри Брант
Гарри и Стефани Сеймур

Гарри Брант был живым воплощением богатой молодежи Манхэттена, так ярко показанной в сериале "Сплетница". Без него и его брата Питера не обходилась ни одна значимая светская вечеринка, а среди их друзей что ни персона - то звезда. Они решили пойти по стопам матери, успешно начав карьеру манекенщиков. На счету Гарри были обложка итальянского Vogue, участие в рекламных кампаниях Balmain и первой коллекции макияжа для мужчин M.A.C.   

Стефани Сеймур с сыновьями Питером и Гарри
Брат Гарри - Питер - раньше встречался с принцессой Греции и Дании Марией-Олимпией

Отметим, что Стефани Сеймур закрутила роман с 48-летним женатым миллиардером Питером Брантом, когда ей было 26 лет. После появления на свет троих детей - Питера, Гарри и дочери Лили - в 2009 году пара подала на развод. Пресса пестрила заголовками об изменах в семье Сеймур-Брант и обвинениях бывших супругов в адрес друг друга. Однако после 2-х лет "войны" пара неожиданно помирилась, сейчас в семье вновь установились мир и гармония.

Стефани Сеймур и Питер Брант с сыном Гарри

Читайте также