RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алла Михеева, Катерина Шпица и другие на премьере фильма День города

Алла Михеева, Катерина Шпица и другие на премьере фильма "День города"

В кинотеатре "Каро 11 Октябрь" состоялась премьера народной комедии "День города".

Первым зрителям картину "День города", ставшую первой полнометражной у IVI Originals, представили создатели: продюсеры Дмитрий Литвинов, Алексей Лихницкий, Олег Туманов, Давид Кочаров, режиссер Алексей Харитонов, композитор Илья Зудин, актеры Катерина Шпица, Алла Михеева, Михаил Тройник, Светлана Камынина, Ольга Дибцева, Александр Ильин, Павел Ворожцов и многие другие.

Катерина Шпица
Алла Михеева
Ольга Дибцева
Светлана КамынинаЭтот проект родился 3 года назад в стенах Московской школы кино. Три короткометражки студентов превратились в полноценный полнометражный фильм,- рассказал продюсер Дмитрий Литвинов. Создатели ленты переносят зрителей в российскую провинцию с узнаваемыми типажами и проблемами. Комедия расскажет о том, как жители Любякина отмечают день города и не замечают новости, что именно в праздник через их город пройдет путь президентского кортежа. Теперь, когда уже практически поздно, все местные чиновники и простые жители городка вынуждены в кратчайшие сроки создать видимость "идеальной российской глубинки". И как часто бывает, такой "косметический ремонт" городка не может пройти гладко и рождает все новые и новые проблемы.

 

Комедия "День города" появится в кинотеатрах 21 января.

Съемочная группа фильма "День города"
Съемочная группа фильма "День города"
Михаил Тройник
Павел Ворожцов
Роман Юнусов
Алена Чехова
Артур Бесчастный
Илья Зудин
Андрей Родной
Дмитрий Грачев

Читайте также