RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Шайя ЛаБеф арестован за нарушение общественного порядка

Шайя ЛаБеф арестован за нарушение общественного порядка

25 июня актера Шайю ЛаБефа арестовали на бродвейском шоу Cabaret в Нью-Йорке, а сегодня ему было вынесено официальное обвинение.

Один из главных нарушителей спокойствия среди звезд - актер Шайя ЛаБеф, известный по фильмам "Нимфоманка" и "Трансформеры", - вновь попал в неприятности. 25 июня знаменитость арестовали во время бродвейского шоу Cabaret в Нью-Йорке, а вчера ему было вынесено официальное обвинение.

Шайя ЛаБеф

28-летний актер, который был арестован в Cabaret из-за курения во время шоу, криков и вызывающего поведения, был обвинен по двум статьям. Первая - нарушение общественного порядка, вторая - сопротивление. Оказывается, администрация театра попросила бунтаря покинуть помещение, но он отказался. Полиция, приехавшая для подкрепления, также услышала отказ и угрозы. После того, как ЛаБефа доставили в участок, он продолжил сквернословить, угрожать полиции и даже плеваться в них.

Напомним, ранее Шайя ЛаБеф уже имел несколько столкновений с законом. Так, в 2008 году он попал в автомобильную аварию и был заподозрен в употреблении наркотиков. А в 2009 году у него и вовсе отобрали права за вождение в нетрезвом виде.

Читайте также