RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Перед арестом Шайя ЛаБеф напал на бездомного

Перед арестом Шайя ЛаБеф напал на бездомного

Вчера Шайю ЛаБефу вынесли обвинение по двум статьям, а сегодня стало известно, что перед арестом актер напал на бездомного, пытаясь отобрать у него кепку.

Оказывается, перед тем, как отправиться на бродвейское шоу Cabaret и быть арестованным, Шайя ЛаБеф напал на бездомного прямо на одной из центральных улиц Нью-Йорка. По сообщению TMZ, звезда "Трансформеров" увидела парня в кепке, очень похожей на ту, которую носит сам актер. Почему-то ЛаБеф подумал, что головной убор принадлежит ему, а перед ним находится самый настоящий вор. Дальше все развивалось очень быстро: Шайя, пытаясь отобрать кепку у бездомного, гонялся за ним по улице и кричал: "Я Шайя! Иди сюда!"

Шайя ЛаБеф напал на бездомного

О подобных непредсказуемых выходках Шайи ЛаБефа и его непростом характере известно давно: то он водит автомобиль в нетрезвом виде, то приходит с пакетом на голове на премьеру фильма, а то и вовсе плюется в полицейских и грубит им. За последнее, а также за то, что он курил наркотические вещества прямо во время бродвейского шоу в Нью-Йорке в четверг, актер был арестован и доставлен в участок. Вчера ему вынесли обвинение по двум статьям. 

Шайя ЛаБеф в суде

 

Читайте также