RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Как достать соседа: Джастин Бибер заплатил 80 900 долларов за хулиганство

Как достать соседа: Джастин Бибер заплатил 80 900 долларов за хулиганство

В январе этого года Джастин Бибер забросал дом соседа сырыми яйцами. За эту практически детскую шалость певец вынужден будет отдать 80 900 долларов.

Минувшей зимой Джастин Бибер попал в целую череду неприятностей: сначала он закидал дом своего соседа сырыми яйцами и был пойман с поличным, потом употреблял наркотики и приставал к бортпроводницам на борту своего самолета, и, в конце концов, был арестован за вождение в пьяном виде. Сейчас, казалось бы, все позади - пресса не пестрит подробностями новых скандалов с участием Бибера. Однако и за то, что было, надо платить.

Вчера суд вынес приговор по делу о бросании яиц -  Бибер получил 2 года условного срока, его также обязали выплатить соседу 80 900 долларов в качестве компенсации, провести 5 дней на общественных работах и пройти программу по управлению гневом. 

Джастин Бибер

Сам певец на суде не присутствовал. Его представители дали короткий комментарий, который ясно дает понять, что "яичная" история - то, о чем Бибер хотел бы поскорее забыть.
Джастин рад, что вопрос был решен таким образом. Он будет продолжать двигаться вперед, полностью сфокусировавшись на своей музыкальной карьере.

Читайте также