RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Пенсия года: Игорь Крутой отметил юбилей в Латвии

"Пенсия года": Игорь Крутой отметил юбилей в Латвии

Вчера Игорю Крутому исполнилось 60 лет. Юбилей композитор отмечал с размахом в Латвийской Национальной опере вместе с Аллой Пугачевой, Яной Рудковской и другими.

Вчера Игорю Крутому исполнилось 60 лет. И в этом году маэстро не стал нарушать традицию и отпраздновал свой день рождения в Латвии. Но с большим размахом - в честь юбилея Игорь Яковлевич арендовал зал Латвийской Национальной оперы, куда пригласил всех своих близких друзей и знаменитых коллег. Поздравить Крутого пришли Алла Пугачева, Николай Басков, Филипп Киркоров, Яна Рудковская, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Эмин Агаларов и многие-многие другие. В числе именитых гостей был и британский певец Том Джонс, который исполнил в этот вечер свой знаменитый хит Sex Bomb.

Лера Кудрявцева и Игорь Крутой
Эмин Агаларов, Игорь Крутой и Арас Агаларов
Игорь Крутой и Сергей Лазарев
Ольга и Игорь Крутые
Том Джонс и Николай Басков
Валентин Юдашкин, Игорь Крутой и Марина Юдашкина
Том Джонс

Зал, в котором проходило торжество, был оформлен декорациями в стиле "Песни года". Но в этот вечер название немного изменили, превратив в "Пенсию года". Ведущими мероприятия стали практически те же, кому довелось в этом году вести конкурс "Новая волна" - Лера Кудрявцева и Александр Ревва. Со сцены прозвучало немало теплых слов, приятных пожеланий и песен в адрес гениального композитора. 

Леонид Агутин, Алексей Серов и Анжелика Варум
Наташа Королева и Александр Ревва
Игорь Гуляев, Лера Кудрявцева и Николай Басков
Яна Рудковская и Сергей Лазарев
Сергей Лазарев и Ани Лорак
Декорации зала
Виктория Крутая и Сергей Лазарев

Не меньшее количество поздравлений можно было обнаружить и в звездных Instagram. Так, Яна Рудковская написала:

Сегодня юбилей у Маэстро! Игорю Крутому - 60! Спасибо Вам за ваш талант, за Ваши невероятные песни, за Ваше отношение к артистам, спасибо Вам за фестиваль "Новая Волна" - это праздник не только для конкурсантов и телезрителей, но и для всех нас, мы его ждем каждый год, и отдельное спасибо за мою любимую песню -" Любовь похожая на сон" - гимн любви для всех женщин независимо от их положения и возраста! Счастья, здоровья, любви!

Виктория Крутая, Алексей Серов и Дэвид Беркович
Почти "оскаровское" селфи
Иллюзионист Лиор Сушард и Анастасия Винокур
Выступление Николая Баскова
Виктория Крутая
Анна Горшкова и Николай Басков

Не знаю больше таких, как он! Его любят исключительно все. Бог его пометил, он Крутой во всем! Обожаю, уважаю и восхищаюсь!!!!

- поздравила Игоря Яковлевича Лера Кудрявцева.

Несмотря на то, что в этот вечер в Латвийской Национальной опере царило веселье, многие гости пришли на праздник к имениннику в черных нарядах. Можно было бы подумать, что того требовал дресс-код, но на фотографиях мы разглядели и некоторых "ярких" гостей. Так, например, Максим Галкин выбрал для мероприятия белый костюм, а Жасмин появилась в облегающем платье красного цвета.

Арман Давлетьяров, Максим Галкин, Николай Басков и Игорь Гуляев
Марина Юдашкина и Жасмин 
Игорь Крутой и Жасмин

Виктория и Ольга Крутые, Яна Рудковская
Яна Рудковская, Лера Кудрявцева и Ани Лорак
Марина Юдашкина и Александр Буйнов
Игорь Гуляев и Наташа Королева

Читайте также