RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Возраст танцам не помеха: Хелен Миррен станцевала тверкинг

Возраст танцам не помеха: Хелен Миррен станцевала тверкинг

Майли Сайрус больше не королева тверкинга. Первенство в этом виде танца заняла 69-летняя Хелен Миррен. Свои умения актриса продемонстрировала на телешоу.

Отныне Майли Сайрус больше не королева тверкинга. Первенство в этом виде провокационного танца заняла 69-летняя, оскароносная актриса Хелен Миррен. Впервые она продемонстрировала свои умения на церемонии наград Гарвардского университета Hasty Pudding Award в начале года, где была провозглашена "Женщиной года", а вчера повторила успех во время американского телешоу Live! With Kelly And Michael. 

Хелен Миррен на телешоу Live! With Kelly And Michael

Хелен посетила шоу для того, чтобы представить свой новый фильм "Пряности и страсти" (The Hundred-Foot Journey), российская премьера которого состоится 11 сентября. Но в какой-то момент ведущий Майкл Страхан вспомнил о знаменитом видео, в котором Миррен исполняет тверкинг, и предложил станцевать его вновь. Недолго думая, актриса согласилась и доказала, что возраст молодежным танцам не помеха.

Хелен Миррен на телешоу Live! With Kelly And Michael
Хелен Миррен танцует тверкинг на телешоу Live! With Kelly And Michael

Слава богу, что в тот момент я знала, что это такое. Меня бы очень смутило, если бы я увидела эту надпись и сказала: "Извините, а что такое тверкинг?"

- вспомнила свой дебют Хелен. И добавила:

Каждая девушка хотя бы раз в своей жизни мечтает стать королевой красоты и проходить по улицам под всеобщие аплодисменты. Когда ты становишься Женщиной года, у тебя появляется такая возможность! Ты оказываешься окруженной красивыми парнями, которые выглядят намного лучше, чем ты, но это было по-настоящему весело!

Хелен Миррен исполнила тверкинг на церемонии наград Гарвардского университета

Читайте также