RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Русский десант: Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Светлана Бондарчук и другие в Ice Bucket Challenge

Русский десант: Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Светлана Бондарчук и другие в Ice Bucket Challenge

Все больше российских знаменитостей присоединяется к акции Ice Bucket Challenge. Под ледяной душ попали Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Светлана Бондарчук и другие.

Все больше и больше российских знаменитостей присоединяются к вирусной благотворительной акции ALS Ice Bucket Challenge. Ранее мы становились свидетелями "подвига" Филиппа Киркорова, Леры Кудрявцевой, Сергея Лазарева, Кети Топурии и других. Теперь на закаливающие процедуры отправились Яна Рудковская, Евгений Плющенко, Светлана Бондарчук, Мирослава Дума, Александр Ревва, Стас Михайлов и Евгений Папунаишвили.

Так уж вышло, что практически все звезды из нашей подборки сейчас отдыхают на морях, тем интереснее смотреть на приятные глазу пейзажи и на их загорелые, подтянутые фигуры. Так, Яна, которая сейчас вместе со своим мужем находится в Сочи, приняла эстафету от Филиппа Киркорова и при обливании удивила нас своей выдержкой. Продюсер не издала ни звука, как будто бы это для нее обычное дело.

Эстафету от моего друга Филиппа Киркорова и канала Муз-тв приняла, передаю в свою очередь эстафету Диме Билану, Тине Канделаки, Арману Давлетьярову и Наталье Якимчик! Ох, водичка холодная со льдом хорошо пошла!) Ждем с нетерпением теперь Ваших видео, желательно дамы в купальниках, а мужчин, с обнаженными торсами!)

Яна Рудковская

Ее супруг, фигурист Евгений Плющенко тоже не подвел - выдержал обливание ледяной водой стойко, как и подобает настоящему чемпиону. В свою очередь, Евгений бросил вызов Вячеславу Малафееву, Александру Дель Пьеро и Михаилу Галустяну. 

Евгений Плющенко

Светлана Бондарчук проводит последние летние деньки в испанской Марбелье. Главный редактор журнала HELLO! приняла эстафету от телеканала МУЗ-ТВ и бросила вызов своим родным, а также Ольге Слуцкер.

Светлана Бондарчук

Мирослава Дума отправилась любоваться морскими видами на катере, а заодно приняла участие в благотворительной кампании. Основатель сайта Buro 24/7 выбрала довольно необычных персон в качестве следующих номинантов - Дмитрия Медведева, Наталью Водянову, Ким Кардашьян и Канье Уэста. Посмотрим, кто из них окажется самым оперативным.

Помощь слабым это то что объединяет всех нас, вне зависимости от образа жизни, вероисповедания и политических взглядов. Я принимаю благотворительную эстафету #ALSicebucketchallenge и передаю ее Дмитрию Анатольевичу Медведеву, Наташе Водяновой, @kimkardashian + Kanye West. Пожертвования можно осуществить на ALSA.org

Мирослава Дума

В каком именно уголке планеты удалось понежиться на солнышке и насладиться морем Александру Ревве, узнать не удалось. Артист скрыл свое местонахождение, зато в который раз продемонстрировал отличную форму и повеселил поклонников. Еще он проявил оригинальность в выборе номинантов - теперь принять ледяной душ придется Сосо Павлиашвили, Тому Крузу и Адриано Челентано. 

Александр Ревва
Стас Михайлов проводит лето в окружении любимой семьи в Черногории. Певец также не остался в стороне от благотворительной инициативы, захватившей весь мир, и принял эстафету от Эмина. Номинантами Стаса стали Анита Цой, Артур Пирожков и Джиган.

Стас Михайлов

Евгению Папунаишвили отдых, наверное, только снится. Один из самых известных танцоров России работает, но, судя по его бодрому настрою и улыбке, совершенно не расстраивается по этому поводу. Он проводит танцевальные мастер-классы в одном из московских парков и заодно радует посетителей ледяным "благотворительным" обливанием.

Евгений Папунаишвили

Читайте также