RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Команды фильмов Духless 2 и Горько 2 ответили на ледяной вызов Федора Бондарчука

Команды фильмов "Духless 2" и "Горько 2" ответили на "ледяной" вызов Федора Бондарчука

Команды фильмов "Духless 2" и "Горько 2" тоже приняли участие в Ice Bucket Challenge и призвали жертвовать деньги в фонды "Подари жизнь" и "Подсолнух".

Команды фильмов "Духless 2" и "Горько 2" приняли эстафету от Федора Бондарчука и съемочной группы картины "Призрак" и тоже поучаствовали в ледяных обливаниях в рамках акции Ice Bucket Challenge. По завету Федора они призвали своих поклонников делать пожертвования не в иностранный фонд ALS, а на счета российских благотворительных организаций. Данила Козловский и остальная часть команды "Духless 2" выступили за "Подари жизнь", а режиссер Жора Крыжовников со своими коллегами - за "Подсолнух".

Актеры второй части картины "Духless" подошли к участию очень творчески, разыграв целую забавную сценку, в которой Данила и режиссер ленты Роман Прыгунов периодически мстят друг другу и обливают ледяной водой в самые неожиданные и неподходящие моменты.

Команда фильма "Духless 2"
Роман Прыгунов обливает водой Данилу Козловского 

Дорогие друзья, киносъемочная группа фильма "Духless 2" с огромной радостью присоединяется к акции Ice Bucket Challenge в поддержку фонда "Подари жизнь". Напоминаем, что вы можете отправить короткое сообщение на номер 6162 с любой суммой, чтобы помочь детям-пациентам. А мы, в свою очередь, номинируем команды сериала "Молодежка" и фильма "Только не они".

Данила Козловский
Роман Прыгунов и Данила Козловский

В главной роли среди участвующих членов съемочной группы фильма "Горько 2" выступил режиссер Жора Крыжовников. К сожалению, звезда картины - Сергей Светлаков - составить ему компанию не смог, но так легко "отделаться" от ледяного закаливания ему вряд ли удастся. Его коллеги бросили вызов ему, а также Ивану Урганту и команде сериала "Кухня". С нетерпением ждем результатов!

Жора Крыжовников и команда фильма "Горько 2"

Читайте также