RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вспоминать: новый клип Ирины Дубцовой и Леонида Руденко

"Вспоминать": новый клип Ирины Дубцовой и Леонида Руденко

Новоиспеченные влюбленные Ирина Дубцова и Леонид Руденко презентовали свой первый совместный клип на песню "Вспоминай", который получился очень романтичным.

Отношения многих артистов и актеров начинаются, как правило, с общего проекта. У Ирины Дубцовой и Леонида Руденко все произошло ровно наоборот. Сначала музыканты влюбились друг в друга и закрутили роман, а уже потом объединили свои силы в творчестве. На днях влюбленные презентовали новый клип на песню "Вспоминай".

Дебютное видео Ирины и Леонида получилось очень чувственным и романтичным: артисты совершенно не скрывают своих эмоций, нежно обнимаются, страстно целуются. Даже если бы мы не знали об их романе, то после этого клипа точно что-нибудь заподозрили. Ирине даже не пришлось играть на камеру - по признанию режиссера ролика Алексея Голубева, во время съемок она "летала на крыльях любви, излучая гармонию".

Леонид Руденко и Ирина Дубцова в клипе "Вспоминать"
Ирина Дубцова в клипе "Вспоминать"
Кадр из клипа "Вспоминать"

Читайте также