RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бейонсе посетила предсвадебную вечеринку своей сестры Соланж

Бейонсе посетила предсвадебную вечеринку своей сестры Соланж

Уже сегодня родная сестра Бейонсе – Соланж Ноулз – выйдет замуж за продюсера Алана Фергюсона. Вчера они устроили предсвадебную вечеринку в кинотеатре.

Уже сегодня родная сестра Бейонсе - Соланж Ноулз - выйдет замуж за продюсера Алана Фергюсона. Вчера же жених и невеста устроили предсвадебную вечеринку в кинотеатре Indywood Cinema, куда Бейонсе приехала без косметики на лице и без спутника рядом. Супруг певицы - Джей Зи, с которым у Соланж случился конфликт после Met Ball, на вечеринку не приехал. Правда, приглашение на свадьбу принял и обещал непременно быть.

Бейонсе
Соланж Ноулз и Алан Фергюсон

Но Бейонсе, казалось, отсутствие мужа совсем не расстроило. Она находилась в прекрасном расположении духа, тем более, концепция праздника располагала. Праздник начался с просмотра личного видео Ноулз и Фергюсона, в котором рассказывалась история их романа. После этого собравшиеся посмотрели фильм "Красное дерево"(Mahogany) 1975 года, главную роль в котором исполнила Дайана Росс.

В воскресенье Соланж выходит замуж за прекрасного человека. Они арендовали наш кинотеатр для предсвадебной вечеринки. Вечеринка была прекрасной, они были прекрасны, Дайана Росс прекрасна. И любовь прекрасна. Жаль, что нам было запрещено делать селфи,

- рассказали сотрудники кинотеатра. Выбор неспроста пал на фильм с Дайаной Росс - именно его Соланж и Алан смотрели на первом свидании. Сейчас отношения влюбленных исчисляются пятью годами, и все лучшее, конечно, впереди!

Бейонсе
Место проведения вечеринки - Indywood Cinema

Читайте также