RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Обращение к миру: Владимир Кличко сделал официальное заявление

Обращение к миру: Владимир Кличко сделал официальное заявление

Боксер Владимир Кличко, который по неподтвержденным данным на днях стал отцом, записал в Instagram видеообращение к поклонникам.

На официальных страницах в Twitter и Facebook боксер Владимир Кличко сообщил о том, что завел Instagram, снабдив новость комментарием: "Время начать новую главу". Для своего первого поста в Instagram он записал короткое видеообращение, в котором подтвердил, что аккаунт является подлинным и на этой площадке он намерен делиться с миром коллекцией своих личных фотографий.

Скриншот видеообращения в Instagram

Судя по комментариям к видео, поклонники спортсмена восприняли инициативу с воодушевлением. Причины для этого, очевидно, самые разные. Кто-то восхищается спортивными достижениями Кличко, а кто-то ждет не дождется официального заявления Владимира о том, что он и его невеста - голливудская звезда Хайден Панеттьери - впервые стали родителями.

По сообщениям ряда источников, счастливое событие в жизни пары случилось 4 декабря. В частности на это на своей странице в Twitter намекнула Оксана Зиновьева, пресс-секретарь мэра Киева и брата Владимира Кличко - Виталия Кличко.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Кличко: С минуты на минуту я впервые стану дядей. Жду новостей из США от Володи и Хайден,

- процитировала слова Виталия Кличко его пресс-секретарь. По сведениям самых разных СМИ, Владимир и Хайден стали родителями девочки. Однако сообщение Виталия, на которое сослалась пресс-секретарь, а затем и журналисты, было обращено в некое ближайшее будущее, о свершившемся факте родов Хайден Панеттьери сообщений до сих пор не поступало. Не исключено, что новый Instagram Владимира как раз и станет тем ресурсом, на котором уже в самом скором времени стоит ждать новостей на эту тему. 

Хайден Панетьерри и Владимир Кличко

Отметим, 38-летний Кличко и 25-летняя Панеттьери начали встречаться в 2009 году - после знакомства на одной из вечеринок. В 2011 году они решили расстаться, но весной 2013 года воссоединились и объявили общественности о том, что собираются пожениться. В связи со сложной политической ситуацией в Украине торжество перенесли на неопределенный срок.

Это важный шаг, когда ты решаешь жить с кем-то. Потом ты пробуешь жить снова без него, но понимаешь, что уже не можешь и не представляешь своей дальнейшей жизни без этого человека,

- рассказала Хайден о своем будущем муже в интервью Bride. Новость о беременности Панеттьери появилась в конце мая, сразу после выборов мэра Киева, где баллотировался и победил брат Владимира - Виталий.

Надеемся, что уже скоро мы сможем поздравить Владимира и Хайден с рождением первенца.

Читайте также