RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайден Панеттьери о жизни после родов: Я чувствую себя 80-летней бабушкой

Хайден Панеттьери о жизни после родов: "Я чувствую себя 80-летней бабушкой"

Хайден Панеттьери дала первое интервью после рождения дочери Кайи Евдокии. Актриса сравнила себя с 80-летней женщиной, намекнув на изменения тела.

Актриса и невеста Владимира Кличко Хайден Панеттьери дала первое интервью после рождения дочери. Напомним, первенец Хайден и Владимира появился на свет 9 декабря, девочку назвали необычным именем Кайя Евдокия. 

По словам Хайден, сейчас самое сложное для нее - найти гармонию с собственным телом.

Я все еще пытаюсь понять, как беременность изменила мое тело. Что из этих изменений временно, а что постоянно. Сейчас я чувствую себя 80-летней женщиной, которая пытается спуститься по лестнице. Пожалуйста, скажите мне, что это временно! Хотя я, конечно, знаю, что некоторые вещи никогда не будут прежними...

Хайден Панеттьери, февраль 2014 года

Хайден Панеттьери на 7 месяце беременностиВ интервью Хайден не поскупилась на теплые слова в адрес дочери:

Она такая милая! Она очень сладкая. Глядя на нее, я думаю: "Ты была в моем теле все это время?" Это так необычно, настоящий сюрреалистический опыт.

Напомним, за последними днями беременности Хайден весь мир следил, затаив дыхание. Причиной тому стало сообщение пресс-секретаря Виталия Кличко, брата Владимира, в Twitter. В послании от 4 декабря сообщалось, что Хайден должна родить дочь с минуты на минуту. Однако после этого в течение нескольких дней новостей о пополнении в звездной семье не было. Девочка появилась на свет лишь 9 декабря.

Владимир Кличко и Хайден Панеттьери

Хайден Паннеттьери и Владимир Кличко в Портофино

Читайте также