RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Леди Гага и Адель намекают на запись совместной композиции

Леди Гага и Адель намекают на запись совместной композиции

Леди Гага и Адель интригуют поклонников: певицы намекают на то, что вскоре можно будет услышать песню, в записи которой приняли участие обе звезды.

Леди Гага и Адель интригуют поклонников: певицы намекают на то, что вскоре можно будет услышать песню, в записи которой приняли участие обе звезды.  Во всяком случае, такой вывод сделали их поклонники после того, как Леди Гага поделилась в Instagram снимком, на котором позирует вместе с Адель. Самые внимательные фанаты тут же узнали на заднем плане дом Гаги, где у нее обустроена студия. Тем временем поклонники Адель уверяют, что певица сейчас занята написанием саундтрека к новому фильму о Джеймсе Бонде. Увидев девушек вместе, они сделали вывод: певицы работают над одним проектом.

Адель и Леди Гага

Это может оказаться правдой. Во всяком случае, предположить, зачем еще Адель и Леди Гага могли встретиться, трудно. В сферу интересов Адель последние пару лет входят только муж и ребенок. После трека Skyfall, выпущенного в 2012 к премьере фильма "007: Координаты "Скайфолл", она не записала ни одной песни, и сейчас самое время вернуться на сцену. Леди Гага, напротив, исправно представляет новые композиции, в прошлом году выпустила альбом с легендой свинга Тони Беннеттом, а в следующем, говорят, планирует стать первой исполнительницей, давшей концерт в космосе. Но, как Леди Гага неоднократно сама заявляла, она всегда открыта к сотрудничеству и новым экспериментам, а совместный опыт с Адель может оказаться очень интересным.

Леди Гага
Адель

Рейтинг материала: 0

Читайте также