RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Тимати арестован в Голливуде

Тимати арестован в Голливуде

Российский рэпер Тимати был арестован в США за то, что водрузил российский флаг на знаменитые буквы в надписи HOLLYWOOD.

Российский рэпер Тимати был арестован в США за то, что водрузил российский флаг на знаменитые буквы в надписи HOLLYWOOD. Об этом он сам сообщил на своей странице в Instagram, выложив видео с Голливудских холмов.

Тимати

За 20 минут до того как мы забрались на буквы, воткнули туда флаг и нас арестовали, - написал Тимати.

В коротком ролике, которым Тимати поделился с поклонниками, видно, как он стоит неподалеку от знаменитой надписи, демонстрируя в камеру российский триколор. Судя по всему, хулиганская выходка Тимати хоть и не понравилась представителям правопорядка, однако серьезных последствий не получила. Запись в соцсети Тимати сопроводил смайликами, а значит, завершилась история, по всей видимости, хорошо.

В таком виде Тимати передвигался по Майами несколько дней назад

К слову, артист уже не первый день "хулиганит" в Америке. Неделю назад он делился другим видео, на котором видно, как Тимати с другом едут на фоне пальм в российской "пятерке", играют на гармони и размахивают российским флагом.

Тимати - известный провокатор. Вечеринки в Сен-Тропе и шикарные авто, которыми он эпатировал общественность в начале своей карьеры, остались в прошлом. Теперь он все чаще попадает на первые полосы газет благодаря резким высказываниям или неоднозначным поступкам. При этом сам Тимати в большинстве случаев явно просто веселится. 

Читайте также