RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Том Хэнкс ездит в нью-йоркском метро

Том Хэнкс ездит в нью-йоркском метро

Жители Нью-Йорка были немало удивлены, когда увидели в городской подземке двукратного обладателя премии "Оскар" актера Тома Хэнкса.

Жители Нью-Йорка были немало удивлены, когда увидели в городской подземке двукратного обладателя премии "Оскар" актера Тома Хэнкса. Звездный пассажир вел себя так же, как и все другие: внимание к себе не привлекал, одет был в неприметное пальто и шапку терракотового цвета - зима в городе.

Том Хэнкс в метро Нью-Йорка

Общественным транспортом в Нью-Йорке нередко пользуются знаменитости всех мастей, ведь, как известно, пробки в этом городе такие, что могут легко составить конкуренцию московским. Однако если к Наоми Уоттс, спускающейся в метро, чтобы успеть отвезти детей в школу, мы уже привыкли, то Хэнкса встретить в такой обстановке все же совсем не ожидали.

Всего несколько недель назад он сидел в одной ложе с президентом США и его супругой, а теперь невозмутимо прикладывает билет к валидатору. Вне всяких сомнений - скромность украшает, не зря Хэнкс является одним из любимейших актеров Америки.

В декабре в Белом доме Том Хэнкс получил премию Кеннеди, которая ежегодно присуждается  пяти выдающимся деятелям культуры
Том Хэнкс с женой Ритой Уилсон
Том Хэнкс - двукратный обладатель премии "Оскар" за фильмы "Форрест Гамп" и "Филадельфия"

Читайте также