RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это официально: Джастин Тимберлейк подтвердил, что скоро станет отцом

Это официально: Джастин Тимберлейк подтвердил, что скоро станет отцом

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил скоро станут родителями. После долгого молчания эту новость подтвердил сам певец.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил скоро станут родителями. После долгого молчания эту новость подтвердил сам певец. В свой 34-й день рождения, 31 января, Джастин выложил в Instagram снимок, на котором он целует уже заметно округлившийся живот Джессики.

Всем спасибо за поздравления! В этом году я получил особенный подарок, не могу дождаться! – написал Джастин.

Судя по тегам, которыми артист сопроводил свой пост, они с Джессикой еще не знают пол будущего ребенка. Между тем, источники из близкого окружения пары совсем недавно утверждали, что это будет девочка.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил вместе уже восемь лет. Они поженились в 2012 году, в Италии. С тех пор неоднократно ходили слухи о их расставании, основанные, как правило, на том, что Джессика и Джастин редко появляются на публике вместе. Осенью 2014 года папарацци заметили изменения в фигуре Джессики, однако пара долгое время предпочитала не комментировать этот факт. Будущий ребенок станет первенцем для обоих супругов.

Джессика Бил, декабрь 2014 года
Джастин Тимберлейк

Читайте также