RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Вэл Килмер отрицает, что был госпитализирован из-за опухоли горла

Вэл Килмер отрицает, что был госпитализирован из-за опухоли горла

26 января Вэл Килмер был госпитализирован с горловым кровотечением, и пресса поспешила сообщить, что у актера рак горла. Однако он уверяет: поводов для беспокойства нет.

26 января Вэл Килмер был госпитализирован с горловым кровотечением, и пресса поспешила сообщить, что у актера рак горла. Однако он уверяет: поводов для беспокойства нет. На своей странице в Facebook он разместил сообщение, в котором обращался к поклонникам. В нем он опроверг информацию о том, что ему была сделана операция по удалению опухоли, также он отрицает, что она вообще у него была. 

Спасибо всем за поддержку! Я нахожусь в отделении интенсивной терапии из-за осложнений после простуды. Пожалуйста, не волнуйтесь! Да благословит вас всех Бог, – написал 55-летний Вэл.

Вэл Килмер с сыном Джеком на баскетбольном матче в Лос-Анджелесе, 16 января 2015 года

Напомним, 26 января артисту стало плохо прямо на улице. Неизвестный, ставший свидетелем этого, позвонил в 911, сообщив, что на его глазах человек истекает кровью. К счастью, врачи подоспели вовремя.

Читайте также