RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Суперкубок-2015: звездные гости и лучшие моменты

Суперкубок-2015: звездные гости и лучшие моменты

Вчера в США прошло одно из самых популярных спортивных событий года - Super Bowl или Суперкубок. Гостями финала стали Жизель Бундхен, Кэти Перри и другие звезды.

Вчера в США прошло одно из самых популярных спортивных и телевизионных событий года - Super Bowl или Суперкубок. Это масштабное мероприятие по традиции посетило немалое количество звездных гостей - начиная от хедлайнера шоу Кэти Перри и заканчивая топ-моделью Жизель Бундхен, супруг которой - защитник Том Брэди - стал безусловным триумфатором матча. Его команда New England Patriots выиграла Суперкубок, а он вошел в Зал славы американского футбола как единственный защитник, имеющий четыре чемпионских перстня.

Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми
Жизель Бундхен с сыном
Один из самых трогательных моментов матча - Жизель Бундхен поздравляет Тома Брэди с победой
Жизель Бундхен и Том Брэди с детьми
Том Брэди с Суперкубком

Команда New England Patriots из штата Массачусетс одержала победу впервые за 10 лет - ранее такого успеха спортсмены достигали в 2001, 2003 и 2004 годах. Опережают их лишь футболисты Pittsburgh Steelers - на их счету шесть побед. Вчера же команда Тома Брэди обыграла команду Seattle Seahawks со счетом 28:24. 

Но перед ярким спортивным турниром многотысячный зал стадиона Университета Финикса и многомиллионную аудиторию у телевизионных экранов ждало не менее яркое концертное шоу. Хедлайнером выступила Кэти Перри, которая появлялась на публике и на огромном светящемся льве, и летящих звездах. Компанию ей на сцене составили Ленни Кравиц, Мисси Эллиотт и Джон Ледженд.

Выступление Кэти Перри на Суперкубке-2015
Выступление Кэти Перри на Суперкубке-2015
Выступление Кэти Перри на Суперкубке-2015
Ленни Кравиц и Кэти Перри
Кэти Перри и Мисси Эллиотт
Джон Ледженд
Крисси Тейген и Джон Ледженд

Читайте также