RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хелен Миррен прокатилась на нью-йоркском метро

Хелен Миррен прокатилась на нью-йоркском метро

Обладательница "Оскара" и дама-командор ордена Британской империи Хелен Миррен была замечена в нью-йоркском метро, где невозмутимо ехала среди других пассажиров.

Хелен Миррен - обладательница титула Дамы-Командора ордена Британской империи, лауреат "Оскара" и самой престижной театральной награды Великобритании, премии Лоуренса Оливье, и это лишь толика наград и званий 69-летней актрисы. Однако титулы не мешают Хелен спокойно ездить на метро - на этих выходных она была замечена невозмутимо сидящей в вагоне нью-йоркской подземки среди других пассажиров. Актриса выглядела как всегда элегантно в сером пальто с меховым воротничком, розовых перчатках и с классической бежевой сумкой.

Хелен Миррен в нью-йоркском метро

Встретиться с Хелен посчастливилось одному из жителей Нью-Йорка, Джейсону Лоуву. Выложив в сеть фотографию Миррен, Джейсон подписал:

Итак, вот что только что произошло! Дама Хелен Миррен сидит рядом со мной в вагоне метро. Случается же такое!

Хелен Миррен на "Золотом глобусе 2015"

К слову, Хелен Миррен - не единственная заслуженная актриса, высокий статус которой не мешает ей пользоваться общественным транспортом. В последнее время в нью-йоркской подземке были также замечены Том ХэнксБрэдли Купер, Рианна и Эндрю Гарфилд. Да и российские знаменитости, среди которых Тина Канделаки, Дима Билан и Виктория Дайнеко не против проехаться на автобусе, трамвае или метро, вместо того, чтобы добираться до назначенного места на машине.

Читайте также