RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Никки Рид рассказала о больном аутизмом брате и поддержке Йена Сомерхолдера

Никки Рид рассказала о больном аутизмом брате и поддержке Йена Сомерхолдера

Актриса Никки Рид рассказала о своем брате Джоуи, который болен аутизмом, и поддержке жениха Йена Сомерхолдера в ее благотворительных проектах.

Сейчас Никки Рид не только активно готовится к свадьбе с Йеном Сомерхолдером, но также снимается в кино, продюсирует фильмы, борется за права подопытных животных. Теперь актриса еще и всерьез озаботилась проблемами людей, больных аутизмом.

В возрасте двух лет у ее младшего брата Джоуи был диагностирован аутизм. Об этом Никки рассказала во время недавнего благотворительного мероприятия:

Джоуи - один из самых открытых и честных детей, которых я когда-либо знала. Он очень умный и у него отличная память. Он любит бег, в день пробегает до 19 километров. В этом он нашел свое счастье, и это занятие дает ему возможность почувствовать себя самым сильным.

Никки Рид на премьере фильма "Сумерки" с братом Джоуи, 2012 год

Сейчас Никки является послом проекта Lindt Gold Bunny Celebrity Auction. Все средства от продажи фарфоровых зайчиков, подписанных такими знаменитостями, как Харрисон Форд, Блейк Лайвли и Блейк Шелтон, поступят на счета фондов, которые занимаются поддержкой людей с аутизмом. 

Никки Рид на мероприятии Lindt Gold Bunny Celebrity Auction, март 2015

Кроме того, недавно Никки вместе c продюсером Джейсоном Бергом приняла участие в съемке короткометражного документального фильма о жизни легендарного американского спортсмена-аутиста Джейсона Мак-Элуэйна. 

По словам Никки, ее жених Йен Сомерхолдер очень поддерживает ее во всех начинаниях:

Мы все делаем вместе и очень поддерживаем друг друга. Я думаю, мы отличная команда!

По слухам, в конце этого года Никки и Йен планируют открыть собственную продюсерскую кампанию. Также Рид намерена активно заняться режиссурой и уже вскоре начнет съемки первого фильма, который будет затрагивать волнующие ее вопросы.

Читайте также